Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ

Поездов по маршруту: 3
№100Э
ЭР МОСКВА - СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
10:44 МСК
В пути
1 дн 8 ч 25 м
Прибытие
19:09 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№002Щ
ЭР МОСКВА - СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ - ПЕКИН
Отправление
16:28 МСК
В пути
1 дн 4 ч 22 м
Прибытие
20:50 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 729 р
Купить
№008У
ЭР НОВОСИБИРСК - СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ - НЕРЮНГРИ
Отправление
21:33 МСК
В пути
1 дн 6 ч 22 м
Прибытие
03:55 МСК
Плацкарт
от 1166 р
Купе
от 790 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ - 729 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета СКОВОРОДИНО – МУЧНАЯ в купейный вагон начинается от 729 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 4 ч 22 м.

Пассажирский состав СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ останавливается на станциях следующих городов: МАГДАГАЧИ, ТЫГДА, ШИМАНОВСКАЯ, ЛЕДЯНАЯ, СВОБОДНЫЙ, БЕЛОГОРСК, ЕКАТЕРИНОСЛАВКА, ЗАВИТАЯ, БУРЕЯ, АРХАРА, ОБЛУЧЬЕ, БИРОБИДЖАН, ХАБАРОВСК 1, ВЯЗЕМСКАЯ, БИКИН, ЛУЧЕГОРСК, ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 1, РУЖИНО, СПАССК-ДАЛЬНИЙ.

По маршруту СКОВОРОДИНО - МУЧНАЯ курсируют 3 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?