Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО

Поездов по маршруту: 3
№100Э
ЭР МОСКВА - СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
15:55 МСК
В пути
18 ч 45 м
Прибытие
10:40 МСК
Плацкарт
от 2944 р
Купе
от 3880 р
Купить
№008У
ЭР НОВОСИБИРСК - СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО - НЕРЮНГРИ
Отправление
03:32 МСК
В пути
17 ч 18 м
Прибытие
20:50 МСК
Плацкарт
от 1166 р
Купе
от 790 р
Купить
№392Ч
ЭР ЧИТА - СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
15:33 МСК
В пути
20 ч 20 м
Прибытие
11:53 МСК
Плацкарт
от 821 р
Купе
от 754 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО - 754 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 821 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета СОЛНЦЕВАЯ – СКОВОРОДИНО в купейный вагон начинается от 754 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 17 ч 18 м.

Пассажирский состав СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО останавливается на станциях следующих городов: ШИЛКА-ПАСС., ХОЛБОН, ПРИИСКОВАЯ, КУЭНГА, УКУРЕЙ, ЧЕРНЫШЕВСК-ЗАБАЙКАЛЬСК, АЛЕУР, БУШУЛЕЙ, ЖИРЕКЕН, АРЧИКОЙ, ЗИЛОВО, УЛЬЯКАН, УРЮМ, СБЕГА, КЕНДАГИРЫ, КСЕНЬЕВСКАЯ, КИСЛЫЙ КЛЮЧ, АРТЕУШКА, МОГОЧА, ТАПТУГАРЫ, СЕМИОЗЕРНЫЙ, АМАЗАР, ЕРОФЕЙ ПАВЛОВИЧ, БОЛЬШАЯ-ОМУТНАЯ, УРУША, МАДАЛАН, ТАХТАМЫГДА, БАМОВСКАЯ.

По маршруту СОЛНЦЕВАЯ - СКОВОРОДИНО курсируют 3 поездов.