Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - АДЛЕР на 22.09.2020

Поездов по маршруту: 4
№241И
ЭР Иркутск — Адлер
Отправление
17:22
В пути
11 ч 23 мин
Прибытие
04:45 МСК
купе
от 1 664 р.
плацкарт
от 1 341 р.
Купить
№459В
ЭР Тамбов — Адлер
Отправление
20:26
В пути
9 ч 56 мин
Прибытие
06:22 МСК
купе
от 1 656 р.
плацкарт
от 1 266 р.
Купить
№087Г
ЭР Нижний Новгород — Адлер
Отправление
00:10
В пути
9 ч 42 мин
Прибытие
09:52 МСК
купе
от 1 881 р.
плацкарт
от 1 963 р.
Купить
№117Й
ЭР Самара — Адлер
Отправление
01:42
В пути
11 ч 17 мин
Прибытие
12:59 МСК
СВ
от 4 012 р.
купе
от 1 397 р.
плацкарт
от 1 365 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - АДЛЕР - 1 266 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 12 ч 42 мин.

Пассажирский состав СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - АДЛЕР останавливается на станциях следующих городов: Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.

По маршруту СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - АДЛЕР курсируют 4 поездов.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Железнодорожный вокзал Адлер — современный, высокотехнологичный терминал
Как добраться до Кругобайкальской железной дороги?
Железнодорожный вокзал Инсбрука — сквозь века в современный мир
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости