Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов СУРГУТ - АГРЫЗ на 20.10.2020

Поездов по маршруту: 4
№059Е
ЭР Нижневартовск — Москва
Отправление
11:55
В пути
1 дн 4 ч 50 мин
Прибытие
16:45 МСК
купе
от 4 779 р.
плацкарт
от 4 341 р.
Купить
№377Г
ЭР Новый Уренгой — Казань
Отправление
22:36
В пути
1 дн 7 ч 24 мин
Прибытие
06:00 МСК
СВ
от 8 382 р.
купе
от 3 050 р.
плацкарт
от 2 662 р.
Купить
№377Г
ЭР Новый Уренгой — Ижевск
Отправление
22:36
В пути
1 дн 7 ч 59 мин
Прибытие
06:35 МСК
СВ
от 8 382 р.
купе
от 3 050 р.
плацкарт
от 2 662 р.
Купить
№105Е
ЭР Нижневартовск — Волгоград
Отправление
00:23
В пути
1 дн 5 ч 27 мин
Прибытие
05:50 МСК
купе
от 3 818 р.
плацкарт
от 2 950 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту СУРГУТ - АГРЫЗ - 2 662 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 1 дн 7 ч 50 мин.

Пассажирский состав СУРГУТ - АГРЫЗ останавливается на станциях следующих городов: Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Ингаир, Тобольск, Усть-Тавда, Картымская, Тюмень, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул.

По маршруту СУРГУТ - АГРЫЗ курсируют 4 поездов.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Фирменный поезд «Белогорье», путешествие под «Прощание славянки».
Путешествие на паровозе 20 века по живописным местам Тверской области.
Железные дороги Сахалина или одна из уникальных достопримечательностей острова
Тихое воспоминание: железная дорога Янисъярви-Лодейное Поле.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости