Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ

Поездов по маршруту: 3
№125Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Отправление
04:45 МСК
В пути
16 ч 47 м
Прибытие
21:32 МСК
Плацкарт
от 2386 р
Купе
от 4491 р
Купить
№135*У
ЭР БАРНАУЛ - ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
08:10 МСК
В пути
23 ч 3 м
Прибытие
07:13 МСК
Сидячий
от 350 р
Плацкарт
от 724 р
Купить
№117У
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - НИЖНЕВАРТОВСК
Отправление
09:42 МСК
В пути
21 ч 31 м
Прибытие
07:13 МСК
Плацкарт
от 3001 р
Купе
от 4755 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - 350 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 724 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ТАТАРСКАЯ – ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ в купейный вагон начинается от 611 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 16 ч 47 м.

Пассажирский состав ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ останавливается на станциях следующих городов: КАЛАЧИНСКАЯ, КОРМИЛОВКА, ОМСК, ЛЮБИНСКАЯ, НАЗЫВАЕВСКАЯ, МАСЛЯНСКАЯ, ИШИМ, ГОЛЫШМАНОВО, ОМУТИНСКАЯ, ЗАВОДОУКОВСКАЯ, ЯЛУТОРОВСК, ТЮМЕНЬ, ТОБОЛЬСК.

По маршруту ТАТАРСКАЯ - ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ курсируют 3 поездов.