Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ

Поездов по маршруту: 4
№001М
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - ЧЕЛЯБИНСК
Отправление
12:10 МСК
В пути
3 ч 37 м
Прибытие
15:47 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1244 р
Купить
№007Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - НОВОСИБИРСК
Отправление
14:52 МСК
В пути
3 ч 27 м
Прибытие
18:19 МСК
Плацкарт
от 1211 р
Купе
от 1779 р
Купить
№099Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - БЛАГОВЕЩЕНСК
Отправление
17:51 МСК
В пути
3 ч 54 м
Прибытие
21:45 МСК
Плацкарт
от 1207 р
Купе
от 1866 р
Купить
№351Э
ЭР ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Отправление
10:20 МСК
В пути
4 ч 1 м
Прибытие
14:21 МСК
Сидячий
от 482 р
Плацкарт
от 956 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ - 482 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 956 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ВЛАДИВОСТОК – МУЧНАЯ в купейный вагон начинается от 1188 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 3 ч 27 м.

Пассажирский состав ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ останавливается на станциях следующих городов: УГОЛЬНАЯ, УССУРИЙСК, СИБИРЦЕВО.

По маршруту ВЛАДИВОСТОК - МУЧНАЯ курсируют 4 поездов.