Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 7
№127Ы
ЭР КРАСНОЯРСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - АДЛЕР
Отправление
01:24 МСК
В пути
8 ч 36 м
Прибытие
10:00 МСК
Купе
от 5426 р
Купить
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
02:12 МСК
В пути
9 ч
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
08:42 МСК
В пути
9 ч 13 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
14:45 МСК
В пути
9 ч 24 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
15:34 МСК
В пути
9 ч 24 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - ПЕНЗА
Отправление
21:47 МСК
В пути
8 ч 46 м
Прибытие
06:33 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
23:18 МСК
В пути
9 ч 7 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ВЯЗОВАЯ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 8 ч 36 м.

Пассажирский состав ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту ВЯЗОВАЯ - АБДУЛИНО курсируют 7 поездов.
Крым готов: началась продажа билетов на поезд «Таврия».
Двухэтажный поезд: ездить как царь или как сутулая лошадь?
Новый год в поезде: романтика или тихий ужас?