Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - СУРГУТ на 28.09.2020

Поездов по маршруту: 3
№332Й
ЭР Уфа — Новый Уренгой
Отправление
22:04
В пути
7 ч 50 мин
Прибытие
05:54 МСК
купе
от 1 116 р.
плацкарт
от 1 174 р.
Купить
№346С
ЭР Адлер — Нижневартовск
Отправление
22:28
В пути
6 ч 23 мин
Прибытие
04:51 МСК
СВ
от 3 812 р.
купе
от 1 421 р.
плацкарт
от 1 195 р.
Купить
№378Й
ЭР Казань — Новый Уренгой
Отправление
22:57
В пути
7 ч 06 мин
Прибытие
06:03 МСК
СВ
от 2 680 р.
купе
от 1 081 р.
плацкарт
от 1 174 р.
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - СУРГУТ - 886 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 9 ч 23 мин.

Пассажирский состав ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - СУРГУТ останавливается на станциях следующих городов: Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях.

По маршруту ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ - СУРГУТ курсируют 3 поездов.
Железные дороги Сахалина или одна из уникальных достопримечательностей острова
Тихое воспоминание: железная дорога Янисъярви-Лодейное Поле.
Критерии выбора вагона при покупке билета, основные различия и сходства.
Специальные тарифы более чем на 200 поездов по всей России.
Русский плацкарт: как доехать без приключений.
Красота путешествий на поезде
Поезд на родину Деда Мороза.
Вокзал-дворец города Красноярск — совмещение старины и инноваций
Особенности вагона-ресторана.
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости