Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн

Расписание поездов ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО

Поездов по маршруту: 6
№013У
ЭР ЧЕЛЯБИНСК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - МОСКВА
Отправление
23:49 МСК
В пути
11 ч 23 м
Прибытие
11:12 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 687 р
Купить
№059Н
ЭР НОВОКУЗНЕЦК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
06:14 МСК
В пути
11 ч 41 м
Прибытие
17:55 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 698 р
Купить
№123Н
ЭР НОВОСИБИРСК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - БЕЛГОРОД
Отправление
12:19 МСК
В пути
11 ч 50 м
Прибытие
00:09 МСК
Плацкарт
от 1002 р
Купе
от 697 р
Купить
№133Н
ЭР ТОМСК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - АНАПА
Отправление
13:03 МСК
В пути
11 ч 55 м
Прибытие
00:58 МСК
Плацкарт
от 713 р
Купе
от 780 р
Купить
№101Й
ЭР НИЖНЕВАРТОВСК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - ПЕНЗА
Отправление
19:23 МСК
В пути
11 ч 10 м
Прибытие
06:33 МСК
Плацкарт
от 3539 р
Купе
от 4304 р
Купить
№057И
ЭР ИРКУТСК - ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - КИСЛОВОДСК
Отправление
20:50 МСК
В пути
11 ч 35 м
Прибытие
08:25 МСК
Купе
от 5600 р
Купить
Минимальная цена на одно пассажирское место по маршруту ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО - 687 рублей.

Цена на пассажирское место в плацкартном вагоне начинается от 713 рублей за билет без льгот и скидок. Стоимость ЖД билета ЗЛАТОУСТ – АБДУЛИНО в купейный вагон начинается от 687 рублей.

Минимальная продолжительность маршрута по расписанию: 11 ч 10 м.

Пассажирский состав ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО останавливается на станциях следующих городов: БЕРДЯУШ, СУЛЕЯ, ВЯЗОВАЯ, УСТЬ-КАТАВ, КРОПАЧЕВО, АША, УФА, РАЕВКА, ШАФРАНОВО, АКСАКОВО, ПРИЮТОВО.

По маршруту ЗЛАТОУСТ - АБДУЛИНО курсируют 6 поездов.