火車 074Е 圣彼得堡-秋明

購買這列火車的票
離開: 仅限11月24日,12月8日
出發時間: 15:30

如果您想在短短10分鐘內通過幾次轉換來開發自己的旅行路線,還可以使用我們的服務,這要歸功於快速搜索和便捷的界面,可讓您立即計劃任何復雜的旅行。

到達停車處離開我在途中
圣彼得堡(拉多加火车站)
15:30
Volkhovstroy1 17:31 3 m 17:34 2 h 04 m
Tikhvin 18:51 2 m 18:53 3 h 23 m
Babaevo 21:26 30 m 21:56 6 h 26 m
船舶 23:19 1 m 23:20 7 h 50 m
Cherepovets-1 23:53 14 m 00:07 8 h 37 m
谢克斯纳 00:47 6 m 00:53 9 h 23 m
沃洛格达-1 02:18 21 m 02:39 11 h 09 m
浮标 04:30 12 m 04:42 13 h 12 m
加利奇 05:23 8 m 05:31 14 h 01 m
安特罗波沃 06:07 1 m 06:08 14 h 38 m
尼科洛-波洛马 06:29 2 m 06:31 15 h 01 m
妮雅 07:00 2 m 07:02 15 h 32 m
布兰托夫卡 07:24 1 m 07:25 15 h 55 m
曼图罗沃 07:48 3 m 07:51 16 h 21 m
沙里亚 08:30 14 m 08:44 17 h 14 m
Ponazyrevo 09:21 1 m 09:22 17 h 52 m
沙巴利诺 09:55 1 m 09:56 18 h 26 m
Kotelnich-1 10:54 2 m 10:56 19 h 26 m
基洛夫通。 12:05 28 m 12:33 21 h 03 m
格拉佐夫 16:39 2 m 16:41 1 d 0 h 11 m
Balezino 17:05 37 m 17:42 1 d 1 h 12 m
Vereshchagino 20:44 2 m 20:46 1 d 3 h 16 m
烫发-2 22:38 23 m 23:01 1 d 5 h 31 m
昆古尔 00:24 2 m 00:26 1 d 6 h 56 m
Pervouralsk 03:27 2 m 03:29 1 d 9 h 59 m
叶卡捷琳堡-通. 04:10 22 m 04:32 1 d 11 h 02 m
卡梅什洛夫 06:24 2 m 06:26 1 d 12 h 56 m
Talitsa 07:21 2 m 07:23 1 d 13 h 53 m
秋明 08:39 1 d 15 h 09 m

火車路線 074Е 圣彼得堡-秋明

火车074e仅于11月24日,12月8日从圣彼得堡出发,于15:30前往秋明。 在途中,074e列车进行30站,最长的是在Balezino站37分钟。 列车类型快速(全年循环)。

总旅行时间为1d15h09m.火车的平均轨道速度为55-91km/h.在旅途中,火车克服了从出发站-圣彼得堡(拉多加站)到到达站-秋明的距离。

074e圣彼得堡-秋明列车的票价将是10,511卢布的车厢,4,053卢布的预留座位。

/从我们这里购买的4个理由 /

  • 7
    稳定运行
    多年来,我们一直在帮助我们的客户舒适地旅行,不仅在俄罗斯,而且在国外的远近国家。 该服务的满意用户数量只在增长。 加入我们!
  • 经济
    时间
    订购火车票尽可能简单-您可以在几秒钟内轻松找到并购买所需的车票。 它是如此简单,你可以做到这一点在旅途中,在交通堵塞或在红绿灯。 任何人都可以应付这一点,即使没有在线订购火车票的经验。
  • 独立
    选择一个地方
    在订购机票时,您可以独立选择最方便的地方。 车厢,预留座位,更接近或更远的汽车中心,车号,靠近窗户或不-您选择的任何选项。. 但有一点建议:订单越早,预订地点的选择就越大。
  • 安全
    付款
    在zhd上预订机票。在线网站是绝对安全的。 您的个人数据,护照号码,银行卡数据和所有其他机密信息都受到可靠安全标准的严格保护。 我们的服务是安全的保证。

路线上的其他列车 圣彼得堡-秋明

路線上的火車: 1
圣彼得堡-秋明
離開
15:30
我在途中
1 天 15 小时 01 分钟
到達
06:31 MSC
隔层
从 10 511 卢布
预留座位
从 4 053 卢布
購買

火车评论 074Е

Анастастия Олеговна
Впечатления о поездке: Вагон - приличный нераздолбанный плацкарт фирменной раскраски Югры, присутствуют фирменные занавески и дорожка на полу. Туалет обычный, не био. Полки умеренной мягкости. В вагоне чисто и тепло, надобность в кондиционере не ощущалась (или носки у пассажиров были чистые). Пассажиры - жители Тюмени (а также Сургута и Нижневартовска, желающие достичь северной столицы). Народ вполне приличный, ехали кто на праздники (Рождество), кто с праздников (НГ), мешочников и т.п. - не было, как и предающихся буйному алкоголизму. Населённость состава была близка к 100%, по Тихвину осталось непроданным одно плацкартное место на весь состав (высадка, если не ошибаюсь) и одно незанятое опоздавшим пассажиром (билет не сдавшим). Проводник - Мария Посохина (ФИО прочитал на двери служебного купе, свердловский студенческий отряд "Экспресс"). Эта героическая девушка работала в прямом смысле слова за двоих (поскольку была одна на вагон, без второго проводника и даже без полупроводника), поддерживая чистоту и порядок и следя за отоплением, причём была вежлива и доброжелательна со всеми пассажирами. Купив перед прибытием чай, обнаружил что он фирменный майский РЖД, как и сахар. Станция формирования - Тюмень Свердловской РДОП. В поезде также имелся один вагон сообщением Киров-Ле (в хвосте). Оценка поездки - 9 из 10 (балл снижается исключительно по причине древности вагона, хотя для нефирменного поезда сойдёт).
旅行日期: 2020-11-27
Евгений Николаевич
Ездили туда-обратно ездили в июне 2019 года (был один и тот же состав и проводники). В целом поезд оставил приятное впечатление: вагоны не старые, с кондиционерами, проводники говорили даже, что в одном из вагонов есть биотуалет (в остальных туалет с индикацией на табло о занятости + температура воздуха в вагоне). В целом впечатление благоприятное, проводники доброжелательные, вагон достаточно чистый (но, кто едет с детьми - в любом поезде берите с собой кучу влажных салфеток - очень пригодятся), пассажиры смирные. Оценить могу на 8 баллов (поезд, я так понимаю - не фирменный). Не понравился только вагон-ресторан, куда по наивности занесло в попытке подкрепиться чем-нибудь отличным от "быстрозавариваемых" продуктов. Напахнуло Советским общепитом (в плане обслуживания), цены очень даже ресторанные. Причем, при попытке заказать что-либо из меню, согласно моим предпочтениям, были даны ответы вроде: "А борща нету и не будет", "А гарнир без основного мы не подаем" (хотя такого условия в меню я не увидел) и т.д. Я конечно понимал, что в вагоне-ресторане цены будут отличаться в большую сторону от обычных кафе на много процентов вверх, но все-таки не лучше ли подобным предприятиям питания брать не ценами, а количеством обслуженных посетителей? Я полагаю, что многим пассажирам на 2-3й день пути надоедает "быстрая вермишель" и бабушкины пирожки на станциях. Они с удовольствием пообедали бы по-человечески, за разумную цену. Прошу не считать меня жлобом! ИМХО Если ценовой диапазон высокий, то и качество обслуживания за эти деньги должно быть на высоте...
旅行日期: 2020-11-25
Дмитрий Николенко
Дата поездки 13-15.09.17 года маршрут Питер - Екатеринбург, плацкарт 2) Внешний вид Обычная для нефирменных поездов сборная солянка. Основная часть: купе и плацкарт - СМР (61-4179 и 61-4194) разных модификаций и годов выпуска, в т.ч. наутилусы (мне повезло с таким, вагон №8), штаб и кабак - немцы; пермские прицепные вагоны: купейный - "не самая ранняя тверь", без кондиционера и ЭЧТ (61-820), плацкарт - 2 шт. КВЗ. Все вагоны со старыми люлечными телегами, окрас PID. 3) Первое впечатление Вполне цивильно, порадовало наличие работающего ЭЧТ, много народу (почти все места были заняты еще в Питере). 4) Чистота вагона Нормально, разве что окна снаружи грязноватые. В пути проводник 1 раз мыл пол в вагоне. Туалетная бумага была всю дорогу, а вот подкладок и бумажных полотенец не было. 5) Качество обслуживания поездной бригады Претензии следующие: - Систематически забывали включать вентиляцию и титан после отправления со стоянки; - Радио работало только первые минуты, затем замолчало и больше не включалось (возможно, кто-то из пассажиров попросил, ибо вагон был из тех, у которых громкость регулируется только централизованно одновременно во всем вагоне); - Допуск в поезд торгашей. В остальном нормально. Из кабака разносили выпечку и предлагали за 650 р заказать полукилограммовую пиццу. 6) Контингент пассажиров Самый разнообразный и разных возрастов. Из Питера были заполнены почти все места, оставшиеся заполнились в Волхове. Основной выход - Пермь (примерно 1/4 вагона), Екатеринбург (2/4). "Трамвайщиков" очень мало. Сильно подпортил впечатление от поездки истеричный 5-летний ребенок. 7) Соответствие статусу фирменного поезда Нет. Хотя вагоны в основном вполне приличные (145-й похуже будет). Станция формирования поезда Тюмень + прицепные вагоны из Перми n) Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале. 8/6 4. Общее впечатление о поездке. Неплохой поезд, но не без недостатков + впечатление от поездки попортил упомянутый ребенок. Но с другой стороны - нефирменный, за соответствующую цену (при этом есть неплохая вероятность ехать в вагоне с ЭЧТ, а за исключением пермской прицепки - почти 100% с кондером). Неудобно, что все поезда на Урал отправляются с Ладожского, а не с Главного (или с Финляндского) вокзала. Но это и фирменного 71/72 тоже касается. Нумерация из Питера "с хвоста". Локи: Питер - Бабаево - ЧС2т, Бабаево - Балезино - ЧС4т, Балезино-Тюмень - ЭП2к. В Перми отцепка прицепных вагонов из головы.
旅行日期: 2020-11-14
Алексей Крылов
В вагоне достаточно комфортная температура, хотя садился ночью. При покупке выбрал пустое купе, так и ехал всю дорогу один. В вагоне и купе чисто. В Екатеринбурге была большая высадка, хотя следом идет 146 поезд Петербург-Челябинск. Неудобные подушки, слишком жидкие. Проводница женщина старшего возраста, приветливая. При посадке забежала вперед меня в купе проверить чисто или нет, потому что предыдущие пассажиры выходили в Екб. Постель сразу выдала, я постелился и лег спать. Ход был очень мягкий, спал комфортно. Поездкой доволен, 10/10. Но отсутствие кондиционера в жару будет сильно сказываться.
旅行日期: 2020-11-05
埃琳娜尼古拉耶夫娜
漂亮的火车,快乐的车程
旅行日期: 2020-11-05
Все отзывы
留下您的反馈
留下您的反馈
2021年11月铁路新闻 2021年11月铁路新闻
Belorussky火车站是胜利的象征 Belorussky火车站是胜利的象征
国王十字车站是伦敦最神奇的火车站 国王十字车站是伦敦最神奇的火车站
BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实 BAM2.0:关于建筑的神话和真实事实
"俄罗斯的银项链":等待路线。
历史路线 历史路线"雅罗斯拉夫尔-雷宾斯克"。
圣彼得堡唯一的中转站。 圣彼得堡唯一的中转站。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第2部分。
来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。 来自世界各地的令人惊叹的废弃火车站。 第1部分。
訂閱我們的新聞