Zugstrecke

Ein Zug 025Я Moskau — Woronesch auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 Oktober, …
Abfahrtszeit: 21:04

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Paveletsky Bahnhof)
21:04
Wien 00:08 2 m 00:10 G 03 i 01061
Knoten-1 01:02 4 m 01:06 G 04 i 01021
Schdanka 01:35 2 m 01:37 G 04 i 01331
Wolovo 02:11 2 m 02:13 G 05 i 01091
Efremov 03:08 2 m 03:10 G 06 i 01061
Zinnfisch 04:27 31 m 04:58 G 07 i 01541
Lipezk 06:05 10 m 06:15 G 09 i 01111
Usman 07:23 2 m 07:25 G 10 i 01211
Woronesch-1 08:30 G 11 i 01261

Zug Nr. 025ICH fährt ab 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 Oktober , ... von Moskau nach Woronesch um 21: 04 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №025YA 10 Haltestellen, am längsten kostet 31 Minuten an der Station Elets. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 11 i 01261. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Paveletsky Bahnhof) zur ankunftsstation — Woronesch-1.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 025Я

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter