Zugstrecke

Ein Zug 756А Moskau — St. Petersburg auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 14, 15, 16, 17, 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November, …
Abfahrtszeit: 07:00

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Leningrader Bahnhof)
07:00
Twer 08:05 1 m 08:06 G 01 i 01061
Wyschni Wolotschok 08:46 1 m 08:47 G 01 i 01471
Winkel 09:21 1 m 09:22 G 02 i 01221
Okulovka 09:31 1 m 09:32 G 02 i 01321
Tschudowo-Moskau 10:13 1 m 10:14 G 03 i 01141
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) 11:04 G 04 i 01041

Zug Nr. 756A fährt am 14., 15., 16., 17., 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November , ... von Moskau nach St. Petersburg um 07: 00 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №756A 7 Haltestellen, am längsten kostet 1 min auf der Station Tver. Der Zugtyp ist High-Speed.

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 04 i 01041. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt bis zu 250 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Leningrader Bahnhof) zur ankunftsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof).

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 756А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter