Zugstrecke

Ein Zug 107Ж St. Petersburg-Samara auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: erst am 15. Oktober, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 November, 3., 7., 11. Dezember
Abfahrtszeit: 14:30

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
14:30
Kleine Vischera 17:01 1 m 17:02 G 02 i 01321
Okulovka 17:55 1 m 17:56 G 03 i 01261
Der große 18:41 29 m 19:10 G 04 i 01401
Wyschni Wolotschok 19:45 2 m 19:47 G 05 i 01171
Twer 20:56 2 m 20:58 G 06 i 01281
Moskau (Kursker Bahnhof) 23:45 38 m 00:23 G 09 i 01531
Halskette 02:13 2 m 02:15 G 11 i 01451
Uzunovo 02:53 3 m 02:56 G 12 i 01261
Ryazan-1 04:30 32 m 05:02 G 02 i 01321
Shilovo 06:38 2 m 06:40 G 04 i 01101
Sasovo 07:48 2 m 07:50 G 05 i 01201
Zubova Polyana 08:53 2 m 08:55 G 06 i 01251
Potma 09:04 2 m 09:06 G 06 i 01361
Torbeevo 09:29 2 m 09:31 G 07 i 01011
Kovylkino 10:18 2 m 10:20 G 07 i 01501
RUZAEVKA 11:35 34 m 12:09 G 09 i 01391
Penza-1 14:45 25 m 15:10 z UTCam12UTC G 12 i 01401
Kuznetsk 16:57 5 m 17:02 z UTCam2UTC G 02 i 01321
Syzran-1 19:52 7 m 19:59 z UTCam4UTC G 04 i 01291
Besenchuk 21:13 2 m 21:15 z UTCam5UTC G 05 i 01451
Chapaevsk 21:54 2 m 21:56 z UTCam6UTC G 06 i 01261
Novokuibyshevskaya 22:17 2 m 22:19 z UTCam6UTC G 06 i 01491
Samara 22:45 z UTCam7UTC G 07 i 01151

Zug Nummer 107 fährt erst am 15. Oktober, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 November, 3, 7, 11 Dezember von der Stadt St. Petersburg nach Samara um 14: 30 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №107Z 24 Haltestellen, am längsten kostet 38 Minuten an der Station Moskau (Kursk Bahnhof). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam7UTC G 07 i 01151. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Samara.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 107Ж

Стернийчук Василий
Ехал в "челябинской" группе вагонов, 6К Сам поезд - "гирлянда", на которую по пути следования навешивают разнообразные группы ВБС. В "основном составе" 4 вагона Владивосток-Томск, 5 вагонов Владивосток-Челябинск, ещё 5 вагонов - собственно Владивосток-Самара. При отправлении из Владивостока до Белогорска следуют три последних вагона Владивосток-Благовещенск. В Сковородино прицепляют 4 вагона Нерюнгри-Новосибирск. В Тайге отцепляют первые 4 вагона на Томск и по-моему прицепляют какой-то один вагон. Все вагоны, кроме №3, старые тверские конца 1990-х - начала 2000-х годов. Есть ещё парочка немецких вроде. Вагон №3 (плацкарт) - единственный новый со всеми плюшками типа кондиционера и биотуалета. Есть вагон-ресторан с возможностью предварительного - при покупке билета - заказа питания, что было мной сделано. Питание нормальное. Вагон чистый, тараканов не бегает. "Уральская" группа вагонов выглядит более "уставшей", чем "самарская". Последняя также и более чистая, чем "уральская". "Томскую" группу не смотрел. "Благовещенская" группа вся новая. Учитывая, что поезд выполняет функции трамвая, достаточно большая сменяемость пассажиров. Полностью сменились пассажиры в Хабаровске, далее большая "пересменка" была в Чите и Улан-Удэ, а потом в Иркутске. В Новосибирске вышли, наверное, процентов 50 населения поезда. По совокупности оцениваю поезд на 7 баллов (нефирменный, старые вагоны, "трамвайность", отсутствие биотуалета, но при этом ненавязчивость проводников с их "обязательными" лотерейными билетами, достаточно хорошее - но не ахти - питание).
Datum der Reise: 2020-09-20
Роман Кудря
1)Вагон 12П 2) Не представилось случая прогуляться вдоль состава, но то что мельком видел - вагон-ресторан присутствует. 3-5) Проводниками были две женщины лет 30. Влажная уборка не проводилась. В вагоне было чисто, в туалетах не особо, но терпимо.Температура была очень и очень комфортной. Проходили сотрудники полиции, проверили у всех паспорта, поймали пьяного. Долго с ним беседовали, но в итоге высаживать не стали. Сотрудники вагона-ресторана с пирожками не проходили. 6) Заполняемость была близка к 100%. Контингент пассажиров был спокойный. Пьяный пассажир почти сразу уснул и тоже не шумел. 7) Поезд нефирменный. 8) Станция формирования - Самара. 9) Оценка 9/10 за не очень чистые туалеты. Поезд рекомендую. Осенью, зимой в составе стабильно были новые вагоны, при этом нормальное расписание и поезд нефирменный, билеты недорогие.
Datum der Reise: 2020-09-20
Плахотнюк Руслан
Вагон плацкартный. Это был ТВЗ ранних лет выпуска. Без баков. Заполняемость поезда около 100% (по экспрессу). В целом состав поезда состоял из разных вагонов. Это и ТВЗ (плацки) и Аммендорфы (купе). Большинство вагонов, если не все. раскрашены ы цвета ОАО РЖД. Примерно 1/3 вагона занимала детско/юнешеская гандбольная команда. Которая ехала из Волгограда в Самару (ИМХо на матчи с Тольяттинской "Ладой"). Девчонки оказались весьма шумными, но особых неудобств в целом не доставляли. Во всяком случае в сранении с фут фанатами или вахтавиками, нет никакого сравнения, это как день и ночь. Боьшую часть времени будущие звёзды Российского гандбола, занимались тем, что просиживали время в "однокласниках" и "в контакте" (насколько позволяло покрытие сотовой связи) Ночь прошла тихо и спокойно. Температура была несколько завышенной и на верхней полке спать было достаточно не комфортно (из за духоты) Замечаний к проводникам нет. 8/10 (из за духоты)
Datum der Reise: 2020-09-20
Тимофеев Максим
Чистота вагона - на уровне, уборка производилась четырежды за 28 часов в пути. Обслуживание на высоте, кофе обпился, сигарет обкурился, разрешено было даже курить в рабочем тамбуре, только открыть дверь в межвагонку. Если б не возраст вагона 9, оценка была бы максимальнолй, а так снижу балл за температурный режим.
Datum der Reise: 2020-09-20
Valentina Pritula
Ich war schon lange nicht mehr mit Fernzügen unterwegs: ich war angenehm überrascht von dem Komfortniveau. Das Frühstück war sehr gut. Das Bett ist sauber, die Toiletten gereinigt, es gibt warmes Wasser im Waschbecken. Lufterfrischer, Flüssigseife, Toilettenpapier und so weiter waren immer verfügbar. Keine unangenehmen Gerüche weder im Wagen noch in der Toilette. Die Leiterin ist sehr aufmerksam. Alles hat gemocht, fest Pyaterochka!
Datum der Reise: 2020-09-20
Все отзывы
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter