Zugstrecke

Ein Zug 141В Moskau — Kursk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 Oktober, …
Abfahrtszeit: 21:44

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kursker Bahnhof)
21:44
Tula (Moskauer Bahnhof) 00:26 4 m 00:30 G 02 i 01461
Shchekino 00:49 2 m 00:51 G 03 i 01071
Plavsk 01:18 2 m 01:20 G 03 i 01361
Skuratovo 01:38 2 m 01:40 G 03 i 01561
Schwärze 01:56 2 m 01:58 G 04 i 01141
Mzensk 02:14 2 m 02:16 G 04 i 01321
Adler 02:49 41 m 03:30 G 05 i 01461
Luschki-Orlowski 03:45 2 m 03:47 G 06 i 01031
Krome 04:20 2 m 04:22 G 06 i 01381
Kurbakinskaya 04:55 2 m 04:57 G 07 i 01131
Michajlowski Mine 05:15 15 m 05:30 G 07 i 01461
Ostapovo 05:45 2 m 05:47 G 08 i 01031
Senkung 06:12 2 m 06:14 G 08 i 01301
Arbuzovo 06:32 15 m 06:47 G 09 i 01031
Sokovninka 07:02 2 m 07:04 G 09 i 01201
Konyshevka 07:17 2 m 07:19 G 09 i 01351
Vorteile-1-Kiew 07:50 15 m 08:05 G 10 i 01211
Kurtschatow 08:33 3 m 08:36 G 10 i 01521
Kursk 09:47 G 12 i 01031

Zug Nr. 141B fährt ab 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 Oktober , ... von Moskau nach Kursk um 21: 44 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 141B 20 Haltestellen, am längsten stehen 41 Minuten am Bahnhof Adler. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 12 i 01031. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kursk Bahnhof) zur ankunftsstation — Kursk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 141В

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter