Zugstrecke

Ein Zug 719М Moskau — Belgorod auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 September, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 Oktober, …
Abfahrtszeit: 14:22

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kursker Bahnhof)
14:22
Serpuchow 15:52 2 m 15:54 G 01 i 01321
Tula (Moskauer Bahnhof) 16:52 2 m 16:54 G 02 i 01321
Skuratovo 17:43 1 m 17:44 G 03 i 01221
Mzensk 18:09 1 m 18:10 G 03 i 01481
Adler 18:38 3 m 18:41 G 04 i 01191
Zmijewka 19:04 1 m 19:05 G 04 i 01431
Glasur 19:19 1 m 19:20 G 04 i 01581
Ponyri 19:36 1 m 19:37 G 05 i 01151
Kursk 20:15 3 m 20:18 G 05 i 01561
Rostig 21:08 2 m 21:10 G 06 i 01481
Belgorod 22:02 G 07 i 01401

Zug Nr. 719M fährt ab 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 September, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 Oktober , ... von Moskau nach Belgorod um 14: 22 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №719M 12 Haltestellen, am längsten kostet 3 Minuten an der Station Adler. Der Zugtyp ist Schnell.

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 07 i 01401. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt bis zu 140 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kursk Bahnhof) zur ankunftsstation — Belgorod.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 719М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter