Zugstrecke

Ein Zug 035А St. Petersburg-Adler auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich von 05.10 bis 13.10 Uhr
Abfahrtszeit: 20:05

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
20:05
Kleine Vischera 22:44 1 m 22:45 G 02 i 01401
Okulovka 23:36 1 m 23:37 G 03 i 01321
Der große 00:23 1 m 00:24 G 04 i 01191
Twer 02:02 2 m 02:04 G 05 i 01591
Ryazan-2 06:44 5 m 06:49 G 10 i 01441
Bogoyavlensk 08:40 2 m 08:42 G 12 i 01371
Michurinsk-Woronesch 09:36 12 m 09:48 G 01 i 01431
Schlamm-Woronesch 10:35 5 m 10:40 G 02 i 01351
Woronesch-1 12:14 41 m 12:55 G 04 i 01501
LISKI 14:45 5 m 14:50 G 06 i 01451
Rossosch 16:31 13 m 16:44 G 08 i 01391
Kamenskaya 20:05 2 m 20:07 z UTCam12UTC G 12 i 01021
Schneidige 20:38 12 m 20:50 z UTCam12UTC G 12 i 01451
Rostov-Chef 23:26 16 m 23:42 z UTCam3UTC G 03 i 01371
Krasnodar-1 03:15 11 m 03:26 z UTCam7UTC G 07 i 01211
Heißer Schlüssel 04:22 45 m 05:07 z UTCam9UTC G 09 i 01021
Tuapse-Pass. 06:34 12 m 06:46 z UTCam10UTC G 10 i 01411
Lazarevskaya 07:28 9 m 07:37 z UTCam11UTC G 11 i 01321
Loo 08:35 2 m 08:37 z UTCpm12UTC G 12 i 01321
Sotschi 09:03 8 m 09:11 z UTCpm1UTC G 01 i 01061
Host 09:30 2 m 09:32 z UTCpm1UTC G 01 i 01271
Adler 09:43 z UTCpm1UTC G 01 i 01381

Der Zug Nr. 035A fährt täglich von 05.10 bis 13.10 Uhr von St. Petersburg nach Adler um 20: 05 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 035A 23 Haltestellen, am längsten kostet 45 Minuten an der Station Hot Key. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm1UTC G 01 i 01381. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Adler.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 035А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter