Zugstrecke

Ein Zug 471М Moskau-Adler auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich bis 18.09 Uhr
Abfahrtszeit: 16:35

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Paveletsky Bahnhof)
16:35
Uzunovo 19:16 33 m 19:49 G 03 i 01141
Mikhailov 20:30 2 m 20:32 G 03 i 01571
Pavelets-1-Tula 21:12 5 m 21:17 G 04 i 01421
Spasski 21:41 2 m 21:43 G 05 i 01081
Ranenburg 22:50 4 m 22:54 G 06 i 01191
Bogoyavlensk 23:17 2 m 23:19 G 06 i 01441
Michurinsk-Woronesch 23:58 12 m 00:10 G 07 i 01351
Schlamm-Woronesch 01:00 3 m 01:03 G 08 i 01281
Woronesch-1 03:12 36 m 03:48 G 11 i 01131
LISKI 05:30 3 m 05:33 G 12 i 01581
Rossosch 07:22 13 m 07:35 G 03 i 01001
Kuteinikovo 09:22 2 m 09:24 G 04 i 01491
Millerovo 10:12 2 m 10:14 G 05 i 01391
Kamenskaya 11:05 2 m 11:07 G 06 i 01321
Schneidige 11:30 14 m 11:44 G 07 i 01091
Zverev 12:13 2 m 12:15 G 07 i 01401
Sulin 12:40 2 m 12:42 G 08 i 01071
Bergwerk 13:19 2 m 13:21 G 08 i 01461
Novotscherkassk 14:10 2 m 14:12 G 09 i 01371
Rostov-Chef 15:10 22 m 15:32 G 10 i 01571
Starominskaya-Timash. 16:58 2 m 17:00 z UTCam12UTC G 12 i 01251
Kanevskaya 17:41 2 m 17:43 z UTCam1UTC G 01 i 01081
Bryukhovetskaya 18:15 2 m 18:17 z UTCam1UTC G 01 i 01421
Krasnodar-1 21:36 7 m 21:43 z UTCam5UTC G 05 i 01081
Heißer Schlüssel 23:30 41 m 00:11 z UTCam7UTC G 07 i 01361
Tuapse-Pass. 02:08 12 m 02:20 z UTCam9UTC G 09 i 01451
Lazarevskaya 02:59 3 m 03:02 z UTCam10UTC G 10 i 01271
Loo 03:45 5 m 03:50 z UTCam11UTC G 11 i 01151
Sotschi 04:16 9 m 04:25 z UTCam11UTC G 11 i 01501
Host 04:44 2 m 04:46 z UTCpm12UTC G 12 i 01111
Adler 04:57 z UTCpm12UTC G 12 i 01221

Der Zug № 471M fährt täglich um 18.09 Uhr von Moskau nach Adler um 16:35 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 471M 32 Haltestellen, am längsten kostet 41 Minuten an der Station Hot Key. Der Zugtyp ist Passagier (saisonale und einmalige Ziele).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm12UTC G 12 i 01221. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt weniger als 50 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Paveletsky Bahnhof) zur ankunftsstation — Adler.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 471М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter