Zugstrecke

Ein Zug 102М Moskau-Adler auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich außer 24.09, 09.10
Abfahrtszeit: 14:40

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
14:40
Ryazan-2 17:17 5 m 17:22 G 02 i 01421
Michurinsk-Woronesch 19:38 2 m 19:40 G 05 i 01001
Schlamm-Woronesch 20:22 3 m 20:25 G 05 i 01451
Pridacha (Woronesch-Süd) 21:42 5 m 21:47 G 07 i 01071
LISKI 22:45 12 m 22:57 G 08 i 01171
Rossosch 00:28 3 m 00:31 G 09 i 01511
Rostov-Chef 05:43 24 m 06:07 G 03 i 01271
Tuapse-Pass. 11:27 5 m 11:32 G 08 i 01521
Lazarevskaya 12:11 5 m 12:16 G 09 i 01361
Sotschi 13:18 5 m 13:23 G 10 i 01431
Adler 13:51 G 11 i 01111

102M fährt täglich außer 24.09, 09.10 von Moskau nach Adler um 14:40 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №102M 12 Haltestellen, am längsten kostet 24 Minuten an der Rostov-Main-Station. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 11 i 01111. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Adler.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 102М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter