Zugstrecke

Ein Zug 517М Moskau — Anapa auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: nur 1, 2, 3, 4, 5, 6 September
Abfahrtszeit: 20:45

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kursker Bahnhof)
20:45
Halskette 22:51 29 m 23:20 G 02 i 01351
Wien 00:23 2 m 00:25 G 03 i 01401
Knoten-1 01:21 4 m 01:25 G 04 i 01401
Efremov 03:22 2 m 03:24 G 06 i 01391
Zinnfisch 04:42 33 m 05:15 G 08 i 01301
Lipezk 06:29 25 m 06:54 G 10 i 01091
Woronesch-1 08:50 35 m 09:25 G 12 i 01401
LISKI 11:53 5 m 11:58 G 03 i 01131
Podgornoje 15:03 2 m 15:05 G 06 i 01201
Rossosch 15:33 18 m 15:51 G 07 i 01061
Kuteinikovo 17:50 2 m 17:52 G 09 i 01071
Millerovo 18:40 2 m 18:42 G 09 i 01571
Kamenskaya 19:40 2 m 19:42 G 10 i 01571
Schneidige 20:15 14 m 20:29 G 11 i 01441
Sulin 21:19 25 m 21:44 z UTCam12UTC G 12 i 01591
Bergwerk 22:45 2 m 22:47 z UTCam2UTC G 02 i 01021
Novotscherkassk 23:24 2 m 23:26 z UTCam2UTC G 02 i 01411
Rostov-Chef 00:16 18 m 00:34 z UTCam3UTC G 03 i 01491
Starominskaya-Timash. 01:58 2 m 02:00 z UTCam5UTC G 05 i 01151
Kanevskaya 02:39 2 m 02:41 z UTCam5UTC G 05 i 01561
Bryukhovetskaya 03:10 2 m 03:12 z UTCam6UTC G 06 i 01271
Timashevskaya-1 03:39 5 m 03:44 z UTCam6UTC G 06 i 01591
Ductus 04:58 2 m 05:00 z UTCam8UTC G 08 i 01151
Anapa 08:05 z UTCam11UTC G 11 i 01201

Zug Nr. 517M fährt nur 1, 2, 3, 4, 5, 6 September von Moskau nach Anapa in 20: 45. Auf dem Weg macht der Zug №517M 25 Haltestellen, am längsten kostet 35 Minuten an der Station Woronesch-1. Der Zugtyp ist Passagier (saisonale und einmalige Ziele).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam11UTC G 11 i 01201. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt weniger als 50 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kursker Bahnhof) zur ankunftsstation — Anapa.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 517М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter