Zugstrecke

Ein Zug 156М Moskau — Anapa auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich bis 21.09 Uhr
Abfahrtszeit: 23:30

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
23:30
Ryazan-2 02:20 25 m 02:45 G 03 i 01151
Michurinsk-Ural 05:30 71 m 06:41 G 07 i 01111
Schlamm-Woronesch 07:42 3 m 07:45 G 08 i 01151
Pridacha (Woronesch-Süd) 10:15 4 m 10:19 G 10 i 01491
LISKI 11:30 10 m 11:40 G 12 i 01101
Rossosch 13:42 12 m 13:54 G 02 i 01241
Kuteinikovo 15:32 2 m 15:34 G 04 i 01041
Millerovo 16:24 2 m 16:26 G 04 i 01561
Kamenskaya 17:50 2 m 17:52 G 06 i 01221
Schneidige 18:21 14 m 18:35 G 07 i 01051
Zverev 19:04 2 m 19:06 G 07 i 01361
Novotscherkassk 20:39 2 m 20:41 G 09 i 01111
Rostov-Chef 21:53 22 m 22:15 G 10 i 01451
Starominskaya-Timash. 23:37 2 m 23:39 z UTCam12UTC G 12 i 01091
Timashevskaya-1 01:00 2 m 01:02 z UTCam1UTC G 01 i 01321
Ductus 02:13 2 m 02:15 z UTCam2UTC G 02 i 01451
Anapa 05:55 z UTCam6UTC G 06 i 01251

Der Zug №156M fährt täglich 21.09 von Moskau nach Anapa um 23:30 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug № 156M 18 Haltestellen, am längsten kostet 71 Minuten an der Station Michurinsk-Ural. Der Zugtyp ist Schnell (saisonale und einmalige Termine).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam6UTC G 06 i 01251. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Anapa.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 156М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter