Zugstrecke

Ein Zug 152М Moskau — Anapa auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: erst am 19., 24., 25. September
Abfahrtszeit: 08:40

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
08:40
Ryazan-2 11:38 25 m 12:03 G 03 i 01231
Michurinsk-Ural 14:46 57 m 15:43 G 07 i 01031
Schlamm-Woronesch 16:43 3 m 16:46 G 08 i 01061
Pridacha (Woronesch-Süd) 18:35 5 m 18:40 G 10 i 01001
LISKI 19:52 2 m 19:54 G 11 i 01141
Rossosch 21:37 13 m 21:50 G 01 i 01101
Schneidige 01:37 8 m 01:45 G 05 i 01051
Sulin 02:33 2 m 02:35 G 05 i 01551
Novotscherkassk 03:44 2 m 03:46 G 07 i 01061
Rostov-Chef 04:34 18 m 04:52 G 08 i 01121
Starominskaya-Timash. 06:24 2 m 06:26 G 09 i 01461
Kanevskaya 07:05 2 m 07:07 G 10 i 01271
Bryukhovetskaya 07:38 2 m 07:40 G 11 i 01001
Timashevskaya-1 08:07 7 m 08:14 G 11 i 01341
Ductus 09:31 2 m 09:33 z UTCam12UTC G 12 i 01531
Anapa 12:33 z UTCam3UTC G 03 i 01531

Der Zug №152M fährt nur 19, 24, 25 September von Moskau nach Anapa in 08: 40. Auf dem Weg macht der Zug № 152M 17 Haltestellen, am längsten kostet 57 Minuten an der Station Michurinsk-Ural. Der Zugtyp ist Schnell (saisonale und einmalige Termine).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam3UTC G 03 i 01531. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Anapa.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 152М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter