Zugstrecke

Ein Zug 007А St. Petersburg — Sewastopol auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: erst am 15., 17. Oktober, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 November, 11. Dezember
Abfahrtszeit: 14:00

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
14:00
Tschudowo-Moskau 15:14 2 m 15:16 G 01 i 01161
Winkel 17:13 1 m 17:14 G 03 i 01141
Der große 17:45 5 m 17:50 G 03 i 01501
Twer 19:20 2 m 19:22 G 05 i 01221
Moskau (Kasaner Bahnhof) 22:25 53 m 23:18 G 09 i 01181
Ryazan-2 02:07 5 m 02:12 G 12 i 01121
Michurinsk-Ural 04:45 33 m 05:18 G 03 i 01181
Schlamm-Woronesch 06:20 5 m 06:25 G 04 i 01251
Pridacha (Woronesch-Süd) 08:20 5 m 08:25 G 06 i 01251
LISKI 09:28 12 m 09:40 G 07 i 01401
Rossosch 11:13 13 m 11:26 G 09 i 01261
Rostov-Chef 18:00 33 m 18:33 z UTCam4UTC G 04 i 01331
Timashevskaya-1 21:06 2 m 21:08 z UTCam7UTC G 07 i 01081
9 km 22:50 33 m 23:23 z UTCam9UTC G 09 i 01231
Taman-Pass. 01:51 12 m 02:03 z UTCpm12UTC G 12 i 01031
Bagerovo 03:04 5 m 03:09 z UTCpm1UTC G 01 i 01091
Sieben Brunnen 03:52 5 m 03:57 z UTCpm1UTC G 01 i 01571
Vladislavovka 04:29 5 m 04:34 z UTCpm2UTC G 02 i 01341
Jankoi 05:53 25 m 06:18 z UTCpm4UTC G 04 i 01181
Simferopol-Pass. 07:35 15 m 07:50 z UTCpm5UTC G 05 i 01501
Bachtschissarai 08:27 2 m 08:29 z UTCpm6UTC G 06 i 01291
Sewastopol 09:25 z UTCpm7UTC G 07 i 01251

Zug Nr. 007A fährt erst am 15., 17. Oktober, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 November, 11 Dezember von der Stadt St. Petersburg bis zur Stadt Sewastopol um 14: 00 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 007A 23 Haltestellen, am längsten kostet 53 Minuten an der Station Moskau (Kasaner Bahnhof). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm7UTC G 07 i 01251. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Sewastopol.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 007А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter