Zugstrecke

Ein Zug 028Ч Moskau-Simferopol auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich, außer 10.11, 11.11
Abfahrtszeit: 23:45

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
23:45
Ryazan-2 02:30 5 m 02:35 G 02 i 01501
Michurinsk-Ural 04:59 41 m 05:40 G 05 i 01551
Schlamm-Woronesch 06:50 5 m 06:55 G 07 i 01101
Pridacha (Woronesch-Süd) 08:43 5 m 08:48 G 09 i 01031
LISKI 09:50 5 m 09:55 G 10 i 01101
Rossosch 11:27 13 m 11:40 G 11 i 01551
Rostov-Chef 18:10 31 m 18:41 G 06 i 01561
Timashevskaya-1 21:17 3 m 21:20 G 09 i 01351
9 km 23:32 33 m 00:05 z UTCam12UTC G 12 i 01201
Taman-Pass. 02:32 15 m 02:47 z UTCam3UTC G 03 i 01021
Bagerovo 03:44 5 m 03:49 z UTCam4UTC G 04 i 01041
Sieben Brunnen 04:33 5 m 04:38 z UTCam4UTC G 04 i 01531
Vladislavovka 05:11 5 m 05:16 z UTCam5UTC G 05 i 01311
Jankoi 07:00 25 m 07:25 z UTCam7UTC G 07 i 01401
Simferopol-Pass. 08:45 z UTCam9UTC G 09 i 01001

Der Zug №028CH fährt täglich außer 10.11, 11.11 von der Stadt Moskau nach der Stadt Simferopol in 23:45. Auf dem Weg macht der Zug №028CH 16 Haltestellen, am längsten kostet 41 Minuten an der Station Michurinsk-Uralsky. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam9UTC G 09 i 01001. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Simferopol-Pass..

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 028Ч

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter