Zugstrecke

Ein Zug 145А St. Petersburg — Tscheljabinsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: ungerade ab 03.11, außer 25.11
Abfahrtszeit: 13:32

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof)
13:32
Der große 17:34 32 m 18:06 G 04 i 01341
Wyschni Wolotschok 18:41 1 m 18:42 G 05 i 01101
Twer 20:26 2 m 20:28 G 06 i 01561
Moskau (Kursker Bahnhof) 22:33 24 m 22:57 G 09 i 01251
Wladimir 01:23 26 m 01:49 G 12 i 01171
Teppiche-1 02:31 2 m 02:33 G 01 i 01011
Stricker 03:10 2 m 03:12 G 01 i 01401
Dzerzhinsk 04:08 2 m 04:10 G 02 i 01381
Nischni Nowgorod (Moskauer Bahnhof) 04:40 12 m 04:52 G 03 i 01201
Semenov 05:42 2 m 05:44 G 04 i 01121
Trockenwasser 06:13 2 m 06:15 G 04 i 01431
Vetluzhskaya 06:35 2 m 06:37 G 05 i 01051
Urne 07:22 2 m 07:24 G 05 i 01521
Shahunya 08:13 2 m 08:15 G 06 i 01431
Rainfarn 08:45 2 m 08:47 G 07 i 01151
Burepolom 09:02 2 m 09:04 G 07 i 01321
Kotelnich-1 10:23 2 m 10:25 G 08 i 01531
Kirov-Pass. 11:34 15 m 11:49 G 10 i 01171
Zuevka 13:14 2 m 13:16 G 11 i 01441
Falenki 13:45 1 m 13:46 z UTCam12UTC G 12 i 01141
Steilufer 15:14 1 m 15:15 z UTCam12UTC G 12 i 01431
Glasow 15:45 2 m 15:47 z UTCam1UTC G 01 i 01151
Balesino 16:12 30 m 16:42 z UTCam2UTC G 02 i 01101
Vereshchagino 19:39 2 m 19:41 z UTCam4UTC G 04 i 01091
Perm-2 21:25 26 m 21:51 z UTCam6UTC G 06 i 01191
Kungur 23:13 2 m 23:15 z UTCam7UTC G 07 i 01431
Jekaterinburg-Pass. 03:03 21 m 03:24 z UTCam11UTC G 11 i 01521
Kamensk-Ural 04:45 3 m 04:48 z UTCpm1UTC G 01 i 01161
Chelyabinsk-Haupt 07:39 z UTCpm4UTC G 04 i 01071

Der Zug № 145A fährt mit ungeraden 03.11, außer 25.11 von der Stadt St. Petersburg nach der Stadt Tscheljabinsk um 13: 32 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №145A 30 Haltestellen, am längsten kostet 32 Minuten an der Station BOLOGOE. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm4UTC G 04 i 01071. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Ladoga-Bahnhof) zur ankunftsstation — Tscheljabinsk-Main.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 145А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter