Zugstrecke

Ein Zug 078Ы Moskau — Abakan auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 26., 28., 30. September, 2, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 Oktober, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 November, …
Abfahrtszeit: 23:05

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Jaroslawler Bahnhof)
23:05
Jaroslawl-Chef 03:02 10 m 03:12 G 04 i 01071
Danilov 04:27 38 m 05:05 G 06 i 01001
Liebe 05:46 1 m 05:47 G 06 i 01421
Boje 06:30 4 m 06:34 G 07 i 01291
Rossolovo 06:59 1 m 07:00 G 07 i 01551
Galic 07:18 5 m 07:23 G 08 i 01181
Loparevo 07:46 1 m 07:47 G 08 i 01421
Anthropisch 08:05 1 m 08:06 G 09 i 01011
Nicolo-Poloma 08:27 1 m 08:28 G 09 i 01231
Nomza 08:40 1 m 08:41 G 09 i 01361
Neya 08:57 1 m 08:58 G 09 i 01531
Brantowka 09:20 1 m 09:21 G 10 i 01161
Manturovo 09:42 1 m 09:43 G 10 i 01381
Sharya 10:31 14 m 10:45 G 11 i 01401
Kotelnich-1 13:01 2 m 13:03 G 01 i 01581
Kirov-Pass. 14:25 25 m 14:50 G 03 i 01451
Glasow 18:49 2 m 18:51 G 06 i 01461
Balesino 19:19 26 m 19:45 G 07 i 01401
Perm-2 00:10 20 m 00:30 G 11 i 01251
Pervouralsk 04:52 2 m 04:54 z UTCam3UTC G 03 i 01491
Jekaterinburg-Pass. 05:36 28 m 06:04 z UTCam4UTC G 04 i 01591
Bogdanovich 08:09 2 m 08:11 z UTCam7UTC G 07 i 01061
Elansky 08:43 2 m 08:45 z UTCam7UTC G 07 i 01401
Kamyshlov 09:02 2 m 09:04 z UTCam7UTC G 07 i 01591
Talitsa 10:09 2 m 10:11 z UTCam9UTC G 09 i 01061
Tjumen 11:44 20 m 12:04 z UTCam10UTC G 10 i 01591
Yalutorovsk 13:18 1 m 13:19 z UTCpm12UTC G 12 i 01141
Zavodoukovskaya 13:40 1 m 13:41 z UTCpm12UTC G 12 i 01361
Golyshmanovo 15:13 2 m 15:15 z UTCpm2UTC G 02 i 01101
Ishim 16:26 15 m 16:41 z UTCpm3UTC G 03 i 01361
Maslyanskaya 17:26 2 m 17:28 z UTCpm4UTC G 04 i 01231
Zavaevskaya 19:42 2 m 19:44 z UTCpm5UTC G 05 i 01391
Omsk-Pass. 21:18 38 m 21:56 z UTCpm7UTC G 07 i 01511
Kalachinskaya 23:01 2 m 23:03 z UTCpm8UTC G 08 i 01581
Tatarische 01:00 29 m 01:29 z UTCpm10UTC G 10 i 01241
Sauber 02:24 2 m 02:26 z UTCpm11UTC G 11 i 01211
Kupino 03:11 2 m 03:13 z UTCam12UTC G 12 i 01081
Bagan 03:42 2 m 03:44 z UTCam12UTC G 12 i 01391
Karasuk 1 04:28 30 m 04:58 z UTCam1UTC G 01 i 01531
Rötzer 06:10 16 m 06:26 z UTCam3UTC G 03 i 01211
Habara 06:53 17 m 07:10 z UTCam4UTC G 04 i 01051
Pankruschiha 07:45 16 m 08:01 z UTCam4UTC G 04 i 01561
Stein-auf-Obi 09:02 18 m 09:20 z UTCam6UTC G 06 i 01151
Suzun 10:17 18 m 10:35 z UTCam7UTC G 07 i 01301
Altaische 12:48 5 m 12:53 z UTCam9UTC G 09 i 01481
Barnaul 13:15 99 m 14:54 z UTCam11UTC G 11 i 01491
Altaische 15:15 2 m 15:17 z UTCpm12UTC G 12 i 01121
Sarinsky 16:42 3 m 16:45 z UTCpm1UTC G 01 i 01401
Tyagun 17:49 2 m 17:51 z UTCpm2UTC G 02 i 01461
Check-in 2 18:50 34 m 19:24 z UTCpm4UTC G 04 i 01191
Trudarmeyskaya 19:39 2 m 19:41 z UTCpm4UTC G 04 i 01361
Kiselevsk 20:05 5 m 20:10 z UTCpm5UTC G 05 i 01051
Prokopjewsk 20:31 4 m 20:35 z UTCpm5UTC G 05 i 01301
Nowokusnezk 21:13 70 m 22:23 z UTCpm7UTC G 07 i 01181
Tomusinski 22:59 2 m 23:01 z UTCpm7UTC G 07 i 01561
Mezhdurechensk-Pass. 23:28 27 m 23:55 z UTCpm8UTC G 08 i 01501
Bestrafst 00:07 1 m 00:08 z UTCpm9UTC G 09 i 01031
Chuljan 00:22 1 m 00:23 z UTCpm9UTC G 09 i 01181
Belsu 00:37 1 m 00:38 z UTCpm9UTC G 09 i 01331
Teba 00:53 1 m 00:54 z UTCpm9UTC G 09 i 01491
Luschba 01:20 1 m 01:21 z UTCpm10UTC G 10 i 01161
Charysh 01:48 1 m 01:49 z UTCpm10UTC G 10 i 01441
Balyksu 02:01 1 m 02:02 z UTCpm10UTC G 10 i 01571
Biscamge 02:38 17 m 02:55 z UTCpm11UTC G 11 i 01501
Nanhchul 03:13 1 m 03:14 z UTCam12UTC G 12 i 01091
Habsass 03:29 1 m 03:30 z UTCam12UTC G 12 i 01251
Birkhul 03:44 1 m 03:45 z UTCam12UTC G 12 i 01401
Yugachi 03:58 1 m 03:59 z UTCam12UTC G 12 i 01541
Casanovskaya 04:14 1 m 04:15 z UTCam1UTC G 01 i 01101
Askese 04:37 30 m 05:07 z UTCam2UTC G 02 i 01021
Chartykowski 05:23 1 m 05:24 z UTCam2UTC G 02 i 01191
Kamyshta 05:38 1 m 05:39 z UTCam2UTC G 02 i 01341
Uytak 05:53 1 m 05:54 z UTCam2UTC G 02 i 01491
Hankul 06:05 1 m 06:06 z UTCam3UTC G 03 i 01011
Hohn 06:24 1 m 06:25 z UTCam3UTC G 03 i 01201
Tigay 06:34 1 m 06:35 z UTCam3UTC G 03 i 01301
Tasheba 06:47 1 m 06:48 z UTCam3UTC G 03 i 01431
Stadt MPS 06:57 1 m 06:58 z UTCam3UTC G 03 i 01531
Abakan 07:05 z UTCam4UTC G 04 i 01001

Zug Nr. 078 fährt am 26., 28., 30. September, 2, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 30 Oktober, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 November , ... von der Stadt Moskau bis zur Stadt Abakan um 23: 05 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №078Y 80 Haltestellen, am längsten kostet 99 Minuten an der Station Barnaul. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam4UTC G 04 i 01001. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Jaroslawler Bahnhof) zur ankunftsstation — Abakan.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 078Ы

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter