Zugstrecke

Ein Zug 160В Moskau — Petrosawodsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 14, 15, 16, 17, 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November, …
Abfahrtszeit: 16:00

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Leningrader Bahnhof)
16:00
Twer 19:04 1 m 19:05 G 03 i 01051
Tschudowo-Moskau 22:16 1 m 22:17 G 06 i 01171
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof) 00:29 15 m 00:44 G 08 i 01441
Beloostrov 01:25 1 m 01:26 G 09 i 01261
Zelenogorsk 01:41 1 m 01:42 G 09 i 01421
Wyborg 02:28 40 m 03:08 G 11 i 01081
Hiitola 04:32 1 m 04:33 G 12 i 01331
Elisenvaara 04:58 1 m 04:59 G 12 i 01591
Yakkima 05:22 1 m 05:23 G 01 i 01231
Sortavala 06:34 20 m 06:54 G 02 i 01541
Helulya 07:02 1 m 07:03 G 03 i 01031
Matkaselka 07:31 2 m 07:33 G 03 i 01331
Alternative ist 07:58 2 m 08:00 G 04 i 01001
Rajkonkoski 08:32 2 m 08:34 G 04 i 01341
Loymola 08:49 2 m 08:51 G 04 i 01511
Piitsieki 09:11 2 m 09:13 G 05 i 01131
Suojärvi 1 09:31 12 m 09:43 G 05 i 01431
Neuer Sand 10:35 2 m 10:37 G 06 i 01371
Essoil 11:00 2 m 11:02 G 07 i 01021
Chalna-Onega 11:59 2 m 12:01 G 08 i 01011
Petrosawodsk-Pass. 12:27 G 08 i 01271

Zug Nr. 160B fährt am 14., 15., 16., 17., 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November , ... von Moskau nach Petrosawodsk um 16: 00 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №160V 22 Haltestellen, am längsten kostet 40 Minuten an der Station Wyborg. Der Zugtyp ist Schnell (saisonale und einmalige Termine).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 08 i 01271. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Leningrader Bahnhof) zur ankunftsstation — Petrosawodsk-Pass..

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 160В

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter