Zugstrecke

Ein Zug 089А St. Petersburg — Wolgograd auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 14, 16, 18 Oktober, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 November, 2, 4. Dezember, …
Abfahrtszeit: 20:32

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
20:32
Kleine Vischera 22:51 1 m 22:52 G 02 i 01201
Okulovka 23:43 1 m 23:44 G 03 i 01121
Der große 00:30 1 m 00:31 G 03 i 01591
Twer 02:10 1 m 02:11 G 05 i 01391
Moskau (Kursker Bahnhof) 04:12 41 m 04:53 G 08 i 01211
Halskette 06:48 26 m 07:14 G 10 i 01421
Wien 08:14 2 m 08:16 G 11 i 01441
Knoten-1 09:14 6 m 09:20 G 12 i 01481
Schdanka 09:51 2 m 09:53 G 01 i 01211
Wolovo 10:33 2 m 10:35 G 02 i 01031
Efremov 11:31 2 m 11:33 G 03 i 01011
Werdend 12:36 2 m 12:38 G 04 i 01061
Zinnfisch 13:16 31 m 13:47 G 05 i 01151
Lipezk 14:54 10 m 15:04 G 06 i 01321
Schlamm-Woronesch 15:52 33 m 16:25 G 07 i 01531
Plavica 17:12 2 m 17:14 G 08 i 01421
Dobrinka 17:32 8 m 17:40 G 09 i 01081
Verteidigung 18:08 7 m 18:15 G 09 i 01431
Tokarevka 18:42 2 m 18:44 G 10 i 01121
Zherdevka 19:10 5 m 19:15 G 10 i 01431
Ternovka 19:39 2 m 19:41 G 11 i 01091
Volkstuemliche 20:03 2 m 20:05 G 11 i 01331
Gribanowka 20:27 5 m 20:32 z UTCam12UTC G 12 i 01001
Borisoglebsk 21:07 3 m 21:10 z UTCam12UTC G 12 i 01381
Povorino 21:50 40 m 22:30 z UTCam1UTC G 01 i 01581
Aleksikovo 00:06 3 m 00:09 z UTCam2UTC G 02 i 01371
Filonovo 00:59 4 m 01:03 z UTCam3UTC G 03 i 01311
Sebryakovo 02:16 2 m 02:18 z UTCam4UTC G 04 i 01461
Archeda 03:15 3 m 03:18 z UTCam5UTC G 05 i 01461
Ilovlya-1 04:21 3 m 04:24 z UTCam6UTC G 06 i 01521
Wolgograd-1 05:58 z UTCam8UTC G 08 i 01261

Zug Nr. 089A fährt am 14., 16., 18. Oktober ab, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 November, 2, 4 Dezember , ... von der Stadt St. Petersburg bis zur Stadt Wolgograd um 20: 32 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №089A 32 Haltestellen, am längsten kostet 41 Minuten an der Station Moskau (Kursk Bahnhof). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam8UTC G 08 i 01261. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Wolgograd — 1.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 089А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter