Zugstrecke

Ein Zug 015А Murmansk-Belgorod auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 Dezember, 3., 4., 5. Januar, …
Abfahrtszeit: 19:50

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Murmansk
19:50
Cola 20:06 3 m 20:09 191970-01-01T00:19:00+00:0012 b191 01ambUTC19
Olenegorsk 22:00 5 m 22:05 G 02 i 01151
Apatity-1 23:27 10 m 23:37 G 03 i 01471
Polar Morgendämmerung 00:28 3 m 00:31 G 04 i 01411
Kandalaksha 00:59 25 m 01:24 G 05 i 01341
Fürst 02:15 2 m 02:17 G 06 i 01271
Chupa 03:30 5 m 03:35 G 07 i 01451
Lauhi 04:02 3 m 04:05 G 08 i 01151
Scheune 04:38 3 m 04:41 G 08 i 01511
Engozero 04:56 3 m 04:59 G 09 i 01091
Kuzema 05:45 1 m 05:46 G 09 i 01561
Kem 06:33 15 m 06:48 G 10 i 01581
Belomorsk 07:54 3 m 07:57 G 12 i 01071
Idel 09:06 1 m 09:07 G 01 i 01171
Nebenkläger 09:42 3 m 09:45 G 01 i 01551
Segezha 10:07 5 m 10:12 G 02 i 01221
Bärenberg 11:51 12 m 12:03 G 04 i 01131
Kippeselga 12:45 1 m 12:46 G 04 i 01561
Kondopoga 13:52 2 m 13:54 G 06 i 01041
Petrosawodsk-Pass. 14:50 35 m 15:25 G 07 i 01351
SWIR 17:10 34 m 17:44 G 09 i 01541
Untergrund 17:59 2 m 18:01 G 10 i 01111
LODEYNOE Pole 18:35 2 m 18:37 G 10 i 01471
Wolchowstroy 1 20:11 3 m 20:14 z UTCam12UTC G 12 i 01241
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof) 22:16 25 m 22:41 z UTCam2UTC G 02 i 01511
Kleine Vischera 01:01 1 m 01:02 z UTCam5UTC G 05 i 01121
Okulovka 01:55 2 m 01:57 z UTCam6UTC G 06 i 01071
Der große 02:41 109 m 04:30 z UTCam8UTC G 08 i 01401
Wyschni Wolotschok 05:05 2 m 05:07 z UTCam9UTC G 09 i 01171
Spirovo 05:30 1 m 05:31 z UTCam9UTC G 09 i 01411
Lichoslawl 06:00 2 m 06:02 z UTCam10UTC G 10 i 01121
Twer 06:31 2 m 06:33 z UTCam10UTC G 10 i 01431
Moskau (Kursker Bahnhof) 09:33 14 m 09:47 z UTCpm1UTC G 01 i 01571
Tula (Moskauer Bahnhof) 12:37 39 m 13:16 z UTCpm5UTC G 05 i 01261
Jasnaja Poljana 13:30 2 m 13:32 z UTCpm5UTC G 05 i 01421
Mzensk 14:49 1 m 14:50 z UTCpm7UTC G 07 i 01001
Adler 15:29 56 m 16:25 z UTCpm8UTC G 08 i 01351
Ponyri 17:26 2 m 17:28 z UTCpm9UTC G 09 i 01381
Kursk 18:16 30 m 18:46 z UTCpm10UTC G 10 i 01561
Solntsevo 19:30 2 m 19:32 z UTCpm11UTC G 11 i 01421
Rostig 19:52 2 m 19:54 z UTCam12UTC G 12 i 01041
Prochorowka 20:15 2 m 20:17 z UTCam12UTC G 12 i 01271
Belgorod 21:00 z UTCam1UTC G 01 i 01101

Zug Nr. 015A fährt ab 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 Dezember, 3, 4, 5 Januar , ... von der Stadt Murmansk bis zur Stadt Belgorod um 19: 50 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nummer 015A 44 Haltestellen, am längsten kostet 109 Minuten an der Station BOLOGOE. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam1UTC G 01 i 01101. Die Durchschnittliche Geschwindigkeit des Zuges — 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtstation — Murmansk zur ankunftsstation — Belgorod.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 015А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter