Zugstrecke

Ein Zug 016А Moskau-Murmansk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: erst am 20., 27. Oktober
Abfahrtszeit: 00:43

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Leningrader Bahnhof)
00:43
Twer 02:31 2 m 02:33 G 01 i 01501
Wyschni Wolotschok 03:45 1 m 03:46 G 03 i 01031
Der große 04:22 19 m 04:41 G 03 i 01581
Okulovka 05:32 1 m 05:33 G 04 i 01501
Kleine Vischera 06:35 1 m 06:36 G 05 i 01531
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof) 08:58 92 m 10:30 G 09 i 01471
Wolchowstroy 1 12:28 4 m 12:32 G 11 i 01491
LODEYNOE Pole 14:02 2 m 14:04 G 01 i 01211
Untergrund 14:34 2 m 14:36 G 01 i 01531
SWIR 14:48 34 m 15:22 G 02 i 01391
Holz 16:31 1 m 16:32 G 03 i 01491
Petrosawodsk-Pass. 16:59 25 m 17:24 G 04 i 01411
Kondopoga 18:15 10 m 18:25 G 05 i 01421
Kedrozero 18:54 1 m 18:55 G 06 i 01121
Kippeselga 19:31 1 m 19:32 G 06 i 01491
Bärenberg 20:11 20 m 20:31 G 07 i 01481
Segezha 22:16 20 m 22:36 G 09 i 01531
Nebenkläger 22:56 15 m 23:11 G 10 i 01281
Kochkoma 23:31 1 m 23:32 G 10 i 01491
Idel 23:44 1 m 23:45 G 11 i 01021
Tunguda 23:57 1 m 23:58 G 11 i 01151
Uda 00:28 1 m 00:29 G 11 i 01461
Belomorsk 00:42 2 m 00:44 z UTCam12UTC G 12 i 01011
Schueretskaya 01:08 1 m 01:09 z UTCam12UTC G 12 i 01261
Kem 01:39 25 m 02:04 z UTCam1UTC G 01 i 01211
Kuzema 02:55 1 m 02:56 z UTCam2UTC G 02 i 01131
Renke 03:19 1 m 03:20 z UTCam2UTC G 02 i 01371
Engozero 03:44 2 m 03:46 z UTCam3UTC G 03 i 01031
Scheune 04:02 2 m 04:04 z UTCam3UTC G 03 i 01211
Lauhi 04:37 3 m 04:40 z UTCam3UTC G 03 i 01571
Chupa 05:05 3 m 05:08 z UTCam4UTC G 04 i 01251
Fürst 06:20 2 m 06:22 z UTCam5UTC G 05 i 01391
Kandalaksha 07:13 15 m 07:28 z UTCam6UTC G 06 i 01451
Polar Morgendämmerung 07:57 2 m 07:59 z UTCam7UTC G 07 i 01161
Apatity-1 08:47 15 m 09:02 z UTCam8UTC G 08 i 01191
Hibiny 09:17 9 m 09:26 z UTCam8UTC G 08 i 01431
Nephel-Sand 09:38 9 m 09:47 z UTCam9UTC G 09 i 01041
Olenegorsk 10:33 10 m 10:43 z UTCam10UTC G 10 i 01001
Pulozero 11:09 1 m 11:10 z UTCam10UTC G 10 i 01271
Loparska 11:48 1 m 11:49 z UTCam11UTC G 11 i 01061
Freier Tag 12:23 1 m 12:24 z UTCam11UTC G 11 i 01411
Murmansk 12:54 z UTCpm12UTC G 12 i 01111

Der Zug № 016A fährt nur 20, 27 Oktober von Moskau nach Murmansk in 00: 43. Auf dem Weg macht der Zug №016A 43 Haltestellen, am längsten kostet 92 Minuten an der Station St. Petersburg (Ladoga Station). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm12UTC G 12 i 01111. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Leningrader Bahnhof) zur ankunftsstation — Murmansk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 016А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter