Zugstrecke

Ein Zug 016А Moskau-Murmansk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 14, 15, 16, 17, 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November, …
Abfahrtszeit: 00:41

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Leningrader Bahnhof)
00:41
Twer 02:31 2 m 02:33 G 01 i 01521
Wyschni Wolotschok 03:45 1 m 03:46 G 03 i 01051
Der große 04:15 25 m 04:40 G 03 i 01591
Okulovka 05:28 1 m 05:29 G 04 i 01481
Kleine Vischera 06:35 1 m 06:36 G 05 i 01551
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof) 09:13 77 m 10:30 G 09 i 01491
Wolchowstroy 1 12:28 4 m 12:32 G 11 i 01511
LODEYNOE Pole 14:02 2 m 14:04 G 01 i 01231
Untergrund 14:34 2 m 14:36 G 01 i 01551
SWIR 14:48 34 m 15:22 G 02 i 01411
Holz 16:31 1 m 16:32 G 03 i 01511
Petrosawodsk-Pass. 16:59 25 m 17:24 G 04 i 01431
Kondopoga 18:15 2 m 18:17 G 05 i 01361
Kedrozero 18:46 1 m 18:47 G 06 i 01061
Kippeselga 19:23 1 m 19:24 G 06 i 01431
Bärenberg 20:03 12 m 20:15 G 07 i 01341
Segezha 22:16 4 m 22:20 G 09 i 01391
Nebenkläger 22:38 2 m 22:40 G 09 i 01591
Kochkoma 22:59 1 m 23:00 G 10 i 01191
Idel 23:12 1 m 23:13 G 10 i 01321
Tunguda 23:25 2 m 23:27 G 10 i 01461
Uda 23:57 1 m 23:58 G 11 i 01171
Belomorsk 00:12 2 m 00:14 G 11 i 01331
Schueretskaya 00:38 1 m 00:39 G 11 i 01581
Kem 01:09 25 m 01:34 z UTCam12UTC G 12 i 01531
Kuzema 02:25 1 m 02:26 z UTCam1UTC G 01 i 01451
Renke 02:49 1 m 02:50 z UTCam2UTC G 02 i 01091
Engozero 03:14 2 m 03:16 z UTCam2UTC G 02 i 01351
Scheune 03:32 2 m 03:34 z UTCam2UTC G 02 i 01531
Lauhi 04:07 3 m 04:10 z UTCam3UTC G 03 i 01291
Chupa 04:35 3 m 04:38 z UTCam3UTC G 03 i 01571
Fürst 05:50 2 m 05:52 z UTCam5UTC G 05 i 01111
Kandalaksha 06:43 15 m 06:58 z UTCam6UTC G 06 i 01171
Polar Morgendämmerung 07:27 2 m 07:29 z UTCam6UTC G 06 i 01481
Apatity-1 08:17 10 m 08:27 z UTCam7UTC G 07 i 01461
Hibiny 08:42 1 m 08:43 z UTCam8UTC G 08 i 01021
Nephel-Sand 08:55 1 m 08:56 z UTCam8UTC G 08 i 01151
Olenegorsk 09:42 3 m 09:45 z UTCam9UTC G 09 i 01041
Pulozero 10:11 1 m 10:12 z UTCam9UTC G 09 i 01311
Loparska 10:50 10 m 11:00 z UTCam10UTC G 10 i 01191
Murmansk 13:05 z UTCpm12UTC G 12 i 01241

Zug Nr. 016A fährt am 14., 15., 16., 17., 18. Oktober, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 November , ... von Moskau nach Murmansk um 00: 41 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №016A 42 Haltestellen, am längsten kostet 77 Minuten an der Station St. Petersburg (Ladoga Station). Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm12UTC G 12 i 01241. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Leningrader Bahnhof) zur ankunftsstation — Murmansk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 016А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter