Zugstrecke

Ein Zug 022Ч St. Petersburg-Murmansk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich bis 29.09, außer 28.09
Abfahrtszeit: 21:24

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof)
21:24
Wolchowstroy 1 23:09 2 m 23:11 G 01 i 01471
LODEYNOE Pole 00:40 2 m 00:42 G 03 i 01181
Untergrund 01:10 2 m 01:12 G 03 i 01481
SWIR 01:25 6 m 01:31 G 04 i 01071
Petrosawodsk-Pass. 03:05 15 m 03:20 G 05 i 01561
Kondopoga 04:13 2 m 04:15 G 06 i 01511
Bärenberg 05:54 3 m 05:57 G 08 i 01331
Segezha 07:44 3 m 07:47 G 10 i 01231
Nebenkläger 08:05 2 m 08:07 G 10 i 01431
Idel 08:41 2 m 08:43 G 11 i 01191
Sommerlich 09:05 1 m 09:06 G 11 i 01421
Sosnowiec 09:21 1 m 09:22 G 11 i 01581
Belomorsk 09:44 3 m 09:47 G 12 i 01231
Kem 10:39 15 m 10:54 G 01 i 01301
Kuzema 11:46 1 m 11:47 G 02 i 01231
Engozero 12:31 2 m 12:33 G 03 i 01091
Scheune 12:49 2 m 12:51 G 03 i 01271
Lauhi 13:25 3 m 13:28 G 04 i 01041
Chupa 13:53 3 m 13:56 G 04 i 01321
Polarkreis 14:19 1 m 14:20 G 04 i 01561
Pojkonda 14:38 1 m 14:39 G 05 i 01151
Kovda 15:01 1 m 15:02 G 05 i 01381
Fürst 15:23 2 m 15:25 G 06 i 01011
Kandalaksha 16:17 12 m 16:29 G 07 i 01051
Polar Morgendämmerung 16:58 2 m 17:00 G 07 i 01361
Afrika 17:19 1 m 17:20 G 07 i 01561
Apatity-1 17:55 10 m 18:05 G 08 i 01411
Imandra 18:40 1 m 18:41 G 09 i 01171
Olenegorsk 19:19 5 m 19:24 G 10 i 01001
Freier Tag 20:57 25 m 21:22 G 11 i 01581
Cola 22:14 2 m 22:16 z UTCam12UTC G 12 i 01521
Murmansk 22:33 z UTCam1UTC G 01 i 01091

Der Zug №022CH fährt täglich auf 29.09, außer 28.09 von der Stadt St. Petersburg nach der Stadt Murmansk in 21: 24. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 022H 33 Haltestellen, am längsten kostet es 25 Minuten am Bahnhof. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam1UTC G 01 i 01091. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Ladoga-Bahnhof) zur ankunftsstation — Murmansk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 022Ч

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter