Zugstrecke

Ein Zug 120В Belgorod-St. Petersburg auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 13, 14, 15, 16, 17., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 November, …
Abfahrtszeit: 09:38

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Belgorod
09:38
Prochorowka 10:25 2 m 10:27 491970-01-01T00:49:00+00:0012 b491 01ambUTC49
Rostig 10:47 2 m 10:49 G 01 i 01111
Solntsevo 11:11 2 m 11:13 G 01 i 01351
Kursk 12:02 27 m 12:29 G 02 i 01511
Ponyri 13:22 2 m 13:24 G 03 i 01461
Adler 14:20 55 m 15:15 G 05 i 01371
Mzensk 15:55 2 m 15:57 G 06 i 01191
Jasnaja Poljana 17:15 2 m 17:17 G 07 i 01391
Tula (Moskauer Bahnhof) 17:31 30 m 18:01 G 08 i 01231
Moskau (Kursker Bahnhof) 21:08 25 m 21:33 G 11 i 01551
Twer 00:28 2 m 00:30 G 02 i 01521
Lichoslawl 00:55 1 m 00:56 G 03 i 01181
Spirovo 01:23 1 m 01:24 G 03 i 01461
Wyschni Wolotschok 01:49 2 m 01:51 G 04 i 01131
Der große 02:21 2 m 02:23 G 04 i 01451
Okulovka 03:06 2 m 03:08 G 05 i 01301
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof) 07:19 G 09 i 01411

Der Zug №geht 120V 13, 14, 15, 16, 17., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 November, ... aus der Stadt Belgorod nach St. Petersburg um 09:38. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 120V 18 Haltestellen, am längsten kostet 55 Minuten an der Station Adler. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 09 i 01411. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Belgorod bis zur ankunftsstation — St. Petersburg (Ladoga-Bahnhof).

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 120В

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter