Zugstrecke

Ein Zug 012М Moskau — Anapa auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 25. September, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 November, 1, 2, 3, 4, 5, 6 Dezember, …
Abfahrtszeit: 10:42

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
10:42
Ryazan-2 12:56 5 m 13:01 G 02 i 01191
Michurinsk-Woronesch 15:12 3 m 15:15 G 04 i 01331
Schlamm-Woronesch 15:55 3 m 15:58 G 05 i 01161
Pridacha (Woronesch-Süd) 17:23 5 m 17:28 G 06 i 01461
LISKI 18:31 12 m 18:43 G 08 i 01011
Rossosch 20:20 5 m 20:25 G 09 i 01431
Rostov-Chef 01:38 15 m 01:53 G 03 i 01111
Kanevskaya 03:58 2 m 04:00 G 05 i 01181
Timashevskaya-1 04:55 5 m 05:00 G 06 i 01181
Poltawa 05:54 2 m 05:56 G 07 i 01141
Anapa 08:30 G 09 i 01481

Zug Nr. 012M fährt am 25. September ab, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 November, 1, 2, 3, 4, 5, 6 Dezember , ... von der Stadt Moskau bis zur Stadt Anapa um 10: 42 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №012M 12 Haltestellen, am längsten kostet 15 Minuten an der Station Rostow-Main. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 09 i 01481. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Anapa.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 012М

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter