Zugstrecke

Ein Zug 074Е St. Petersburg — Tjumen auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 Dezember, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 Januar, …
Abfahrtszeit: 15:30

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Ladoga Bahnhof)
15:30
Wolchowstroy 1 17:31 3 m 17:34 G 02 i 01041
Tichwin 18:51 2 m 18:53 G 03 i 01231
Babajewo 21:26 30 m 21:56 G 06 i 01261
Gerichte 23:19 1 m 23:20 G 07 i 01501
Cherepovets-1 23:53 14 m 00:07 G 08 i 01371
Sheksna 00:47 11 m 00:58 G 09 i 01281
Vologda-1 02:23 14 m 02:37 G 11 i 01071
Boje 04:28 12 m 04:40 G 01 i 01101
Galic 05:21 8 m 05:29 G 01 i 01591
Anthropisch 06:05 1 m 06:06 G 02 i 01361
Nicolo-Poloma 06:27 3 m 06:30 G 03 i 01001
Neya 06:59 3 m 07:02 G 03 i 01321
Brantowka 07:24 1 m 07:25 G 03 i 01551
Manturovo 07:48 3 m 07:51 G 04 i 01211
Sharya 08:30 14 m 08:44 G 05 i 01141
Ponazyrevo 09:21 1 m 09:22 G 05 i 01521
Shabalino 09:55 1 m 09:56 G 06 i 01261
Kotelnich-1 10:54 2 m 10:56 G 07 i 01261
Kirov-Pass. 12:03 24 m 12:27 G 08 i 01571
Glasow 16:32 2 m 16:34 z UTCam12UTC G 12 i 01041
Balesino 17:13 28 m 17:41 z UTCam1UTC G 01 i 01111
Vereshchagino 20:17 2 m 20:19 z UTCam2UTC G 02 i 01491
Perm-2 21:56 23 m 22:19 z UTCam4UTC G 04 i 01491
Kungur 23:43 2 m 23:45 z UTCam6UTC G 06 i 01151
Pervouralsk 02:50 2 m 02:52 z UTCam9UTC G 09 i 01221
Jekaterinburg-Pass. 03:33 28 m 04:01 z UTCam10UTC G 10 i 01311
Kamyshlov 05:59 2 m 06:01 z UTCpm12UTC G 12 i 01311
Talitsa 07:00 2 m 07:02 z UTCpm1UTC G 01 i 01321
Tjumen 08:26 z UTCpm2UTC G 02 i 01561

Zug Nr. 074E fährt ab 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 Dezember, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 Januar, ... von der Stadt St. Petersburg nach der Stadt Tjumen um 15: 30 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №074E 30 Haltestellen, am längsten kostet 30 Minuten an der Station Babayevo. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm2UTC G 02 i 01561. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Ladoga-Bahnhof) zur ankunftsstation — Tjumen.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 074Е

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter