Zugstrecke

Ein Zug 382Я Moskau-Grosny auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: ungerade ab 19.11, außer 21.11, 23.11
Abfahrtszeit: 15:34

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
15:34
Ryazan-2 18:44 30 m 19:14 G 03 i 01401
Michurinsk-Woronesch 22:22 5 m 22:27 G 06 i 01531
Schlamm-Woronesch 23:20 29 m 23:49 G 08 i 01151
Usman 00:29 2 m 00:31 G 08 i 01571
Woronesch-1 01:24 45 m 02:09 G 10 i 01351
LISKI 03:35 30 m 04:05 G 12 i 01311
Rossosch 05:43 40 m 06:23 G 02 i 01491
Zaytsevka 07:32 2 m 07:34 G 04 i 01001
Kuteinikovo 08:18 2 m 08:20 G 04 i 01461
Millerovo 09:08 3 m 09:11 G 05 i 01371
Kamenskaya 10:02 12 m 10:14 G 06 i 01401
Schneidige 10:37 35 m 11:12 G 07 i 01381
Zverev 11:43 2 m 11:45 G 08 i 01111
Sulin 12:05 2 m 12:07 G 08 i 01331
Bergwerk 12:36 2 m 12:38 G 09 i 01041
Novotscherkassk 14:00 2 m 14:02 G 10 i 01281
Rostov-Chef 14:51 33 m 15:24 G 11 i 01501
Kuschevka 16:35 2 m 16:37 z UTCam1UTC G 01 i 01031
Tikhoretskaya 17:56 3 m 17:59 z UTCam2UTC G 02 i 01251
Kaukasische 18:55 33 m 19:28 z UTCam3UTC G 03 i 01541
Armavir-1-Rostov 20:26 8 m 20:34 z UTCam5UTC G 05 i 01001
Unschuldig 21:37 3 m 21:40 z UTCam6UTC G 06 i 01061
Mineralquellen 22:52 34 m 23:26 z UTCam7UTC G 07 i 01521
St. Georgen 23:53 2 m 23:55 z UTCam8UTC G 08 i 01211
Apollo 00:20 2 m 00:22 z UTCam8UTC G 08 i 01481
Kuehle 00:56 29 m 01:25 z UTCam9UTC G 09 i 01511
Mozdok 02:15 25 m 02:40 z UTCam11UTC G 11 i 01061
Sucher 03:35 2 m 03:37 z UTCpm12UTC G 12 i 01031
Alpatovo 03:53 2 m 03:55 z UTCpm12UTC G 12 i 01211
Moskau 04:11 10 m 04:21 z UTCpm12UTC G 12 i 01471
Terek 04:48 2 m 04:50 z UTCpm1UTC G 01 i 01161
Wurm 05:29 3 m 05:32 z UTCpm1UTC G 01 i 01581
Wurm-Knoten 05:49 3 m 05:52 z UTCpm2UTC G 02 i 01181
Gudermes 06:18 30 m 06:48 z UTCpm3UTC G 03 i 01141
Jalka 07:10 3 m 07:13 z UTCpm3UTC G 03 i 01391
Argun 07:31 3 m 07:34 z UTCpm4UTC G 04 i 01001
Hankala 07:51 30 m 08:21 z UTCpm4UTC G 04 i 01471
Grosny 08:37 z UTCpm5UTC G 05 i 01031

Zug Nummer 382I fährt ungerade von 19.11, außer 21.11, 23.11 von der Stadt Moskau nach der Stadt Grosny um 15: 34 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nummer 382I 39 Haltestellen, am längsten kostet 45 Minuten an der Station Woronesch-1. Die Art des Zuges-Passagier (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm5UTC G 05 i 01031. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt weniger als 50 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Grosny.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 382Я

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter