Zugstrecke

Ein Zug 049А St. Petersburg-Kislowodsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 14., 16., 17. Oktober, 2, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 18, 20, 27, 28, 30 November, 2, 4, 5, 7, 9 Dezember, …
Abfahrtszeit: 13:32

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
13:32
Kleine Vischera 15:10 1 m 15:11 G 01 i 01391
Okulovka 16:00 1 m 16:01 G 02 i 01291
Der große 17:17 2 m 17:19 G 03 i 01471
Twer 19:00 2 m 19:02 G 05 i 01301
Moskau (Kursker Bahnhof) 21:33 38 m 22:11 G 08 i 01391
Halskette 00:20 26 m 00:46 G 11 i 01141
Knoten-1 02:29 4 m 02:33 G 01 i 01011
Efremov 04:17 2 m 04:19 G 02 i 01471
Zinnfisch 05:40 35 m 06:15 G 04 i 01431
Lipezk 07:33 7 m 07:40 G 06 i 01081
Pridacha (Woronesch-Süd) 11:03 4 m 11:07 G 09 i 01351
Brunnen 11:37 2 m 11:39 G 10 i 01071
LISKI 12:21 4 m 12:25 G 10 i 01531
Evdakovo 13:04 2 m 13:06 G 11 i 01341
Podgornoje 13:46 2 m 13:48 z UTCam12UTC G 12 i 01161
Rossosch 14:20 15 m 14:35 z UTCam1UTC G 01 i 01031
Zaytsevka 16:13 2 m 16:15 z UTCam2UTC G 02 i 01431
Kuteinikovo 16:56 2 m 16:58 z UTCam3UTC G 03 i 01261
Millerovo 17:46 2 m 17:48 z UTCam4UTC G 04 i 01161
Kamenskaya 19:00 2 m 19:02 z UTCam5UTC G 05 i 01301
Schneidige 19:35 14 m 19:49 z UTCam6UTC G 06 i 01171
Zverev 20:19 2 m 20:21 z UTCam6UTC G 06 i 01491
Sulin 20:41 2 m 20:43 z UTCam7UTC G 07 i 01111
Bergwerk 21:10 2 m 21:12 z UTCam7UTC G 07 i 01401
Novotscherkassk 21:59 2 m 22:01 z UTCam8UTC G 08 i 01291
Rostov-Chef 22:57 20 m 23:17 z UTCam9UTC G 09 i 01451
Kuschevka 00:25 2 m 00:27 z UTCam10UTC G 10 i 01551
Krylovskaya 00:57 2 m 00:59 z UTCam11UTC G 11 i 01271
Tikhoretskaya 01:45 3 m 01:48 z UTCpm12UTC G 12 i 01161
Kaukasische 03:12 18 m 03:30 z UTCpm1UTC G 01 i 01581
Armavir-1-Rostov 04:33 3 m 04:36 z UTCpm3UTC G 03 i 01041
Unschuldig 05:45 10 m 05:55 z UTCpm4UTC G 04 i 01231
Mineralquellen 07:18 59 m 08:17 z UTCpm6UTC G 06 i 01451
Pjatigorsk 08:48 5 m 08:53 z UTCpm7UTC G 07 i 01211
Jessentuki 09:12 4 m 09:16 z UTCpm7UTC G 07 i 01441
Kislowodsk 09:46 z UTCpm8UTC G 08 i 01141

Zug Nr. 049A fährt am 14., 16., 17. Oktober ab, 2, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 18, 20, 27, 28, 30 November, 2, 4, 5, 7, 9 Dezember , ... von der Stadt St. Petersburg bis zur Stadt Kislovodsk um 13: 32 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 049A 37 Haltestellen, am längsten kostet 59 min an der Station Mineralnye Vody. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCpm8UTC G 08 i 01141. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Kislowodsk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 049А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter