Zugstrecke

Ein Zug 135А St. Petersburg-Machatschkala auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: erst am 11., 12. Dezember
Abfahrtszeit: 16:32

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
16:32
Kleine Vischera 19:29 1 m 19:30 G 02 i 01581
Okulovka 21:02 16 m 21:18 G 04 i 01461
Der große 22:28 33 m 23:01 G 06 i 01291
Wyschni Wolotschok 23:36 2 m 23:38 G 07 i 01061
Lichoslawl 00:32 2 m 00:34 G 08 i 01021
Twer 01:09 2 m 01:11 G 08 i 01391
Moskau (Kursker Bahnhof) 03:36 26 m 04:02 G 11 i 01301
Tula (Moskauer Bahnhof) 06:28 26 m 06:54 G 02 i 01221
Knoten-1 08:16 4 m 08:20 G 03 i 01481
Efremov 09:58 2 m 10:00 G 05 i 01281
Zinnfisch 11:20 40 m 12:00 G 07 i 01281
Lipezk 13:19 5 m 13:24 G 08 i 01521
Usman 15:27 2 m 15:29 G 10 i 01571
Pridacha (Woronesch-Süd) 17:11 4 m 17:15 z UTCam12UTC G 12 i 01431
LISKI 19:11 4 m 19:15 z UTCam2UTC G 02 i 01431
Evdakovo 19:54 2 m 19:56 z UTCam3UTC G 03 i 01241
Rossosch 20:57 33 m 21:30 z UTCam4UTC G 04 i 01581
Kuteinikovo 23:13 2 m 23:15 z UTCam6UTC G 06 i 01431
Millerovo 00:08 22 m 00:30 z UTCam7UTC G 07 i 01581
Kamenskaya 01:22 2 m 01:24 z UTCam8UTC G 08 i 01521
Schneidige 01:47 8 m 01:55 z UTCam9UTC G 09 i 01231
Zverev 02:21 2 m 02:23 z UTCam9UTC G 09 i 01511
Sulin 02:43 2 m 02:45 z UTCam10UTC G 10 i 01131
Bergwerk 03:14 2 m 03:16 z UTCam10UTC G 10 i 01441
Novotscherkassk 04:05 2 m 04:07 z UTCam11UTC G 11 i 01351
Rostov-Chef 05:01 20 m 05:21 z UTCpm12UTC G 12 i 01491
Kuschevka 06:31 2 m 06:33 z UTCpm2UTC G 02 i 01011
Tikhoretskaya 07:52 3 m 07:55 z UTCpm3UTC G 03 i 01231
Kaukasische 08:48 32 m 09:20 z UTCpm4UTC G 04 i 01481
Armavir-1-Rostov 10:18 2 m 10:20 z UTCpm5UTC G 05 i 01481
Unschuldig 11:23 2 m 11:25 z UTCpm6UTC G 06 i 01531
Mineralquellen 12:41 27 m 13:08 z UTCpm8UTC G 08 i 01361
St. Georgen 13:35 2 m 13:37 z UTCpm9UTC G 09 i 01051
Kuehle 14:32 29 m 15:01 z UTCpm10UTC G 10 i 01291
Mozdok 15:51 2 m 15:53 z UTCpm11UTC G 11 i 01211
Sucher 16:48 2 m 16:50 z UTCam12UTC G 12 i 01181
Moskau 17:18 2 m 17:20 z UTCam12UTC G 12 i 01481
Wurm 18:22 3 m 18:25 z UTCam1UTC G 01 i 01531
Wurm-Knoten 18:42 3 m 18:45 z UTCam2UTC G 02 i 01131
Gudermes 19:11 3 m 19:14 z UTCam2UTC G 02 i 01421
Kadi-Jurte 19:43 3 m 19:46 z UTCam3UTC G 03 i 01141
Hasaw-Jurte 20:21 2 m 20:23 z UTCam3UTC G 03 i 01511
Kizilyurt 20:54 3 m 20:57 z UTCam4UTC G 04 i 01251
Machatschkala 22:00 z UTCam5UTC G 05 i 01281

Der Zug № 135A fährt nur 11, 12 Dezember von der Stadt St. Petersburg nach der Stadt Machatschkala um 16: 32 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №135A 45 Haltestellen, am längsten kostet 40 Minuten an der Station Elets. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam5UTC G 05 i 01281. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Machatschkala.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 135А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter