Zugstrecke

Ein Zug 132У Moskau — Orsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 24., 25. September, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 November, 1, 2, 3, 4, 5 Dezember, …
Abfahrtszeit: 15:08

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
15:08
Ryazan-2 18:08 25 m 18:33 G 03 i 01251
Ryazhsk-1 20:00 34 m 20:34 G 05 i 01261
Verda 21:40 2 m 21:42 G 06 i 01341
Morschansk 23:06 25 m 23:31 G 08 i 01231
Vernadowka 00:28 2 m 00:30 G 09 i 01221
Schuhmacherei 01:15 3 m 01:18 G 10 i 01101
Pachelma 01:44 3 m 01:47 G 10 i 01391
Belinsky 02:48 3 m 02:51 G 11 i 01431
Penza-1 04:10 41 m 04:51 G 01 i 01431
Chaadayevka 06:01 2 m 06:03 G 02 i 01551
Kuznetsk 06:53 5 m 06:58 G 03 i 01501
Schlüssel 08:35 2 m 08:37 G 04 i 01291
Novospasski 09:18 2 m 09:20 G 05 i 01121
Syzran-1 10:06 20 m 10:26 G 06 i 01181
Chapaevsk 11:56 15 m 12:11 G 08 i 01031
Novokuibyshevskaya 12:32 2 m 12:34 G 08 i 01261
Samara 13:01 49 m 13:50 G 09 i 01421
Kienel 14:34 2 m 14:36 G 10 i 01281
Reiches 15:32 1 m 15:33 G 11 i 01251
Unplugged 15:59 1 m 16:00 G 11 i 01521
Koltubanka 17:26 1 m 17:27 z UTCam12UTC G 12 i 01191
Buzuluk 17:58 21 m 18:19 z UTCam1UTC G 01 i 01111
Totskaya 19:05 4 m 19:09 z UTCam2UTC G 02 i 01011
Sorochinskaya 19:37 7 m 19:44 z UTCam2UTC G 02 i 01361
Novosergievskaya 20:34 4 m 20:38 z UTCam3UTC G 03 i 01301
Perevolotskaya 21:18 1 m 21:19 z UTCam4UTC G 04 i 01111
Orenburg 22:29 54 m 23:23 z UTCam6UTC G 06 i 01151
Sackmar 23:54 1 m 23:55 z UTCam6UTC G 06 i 01471
Saraktash 00:52 3 m 00:55 z UTCam7UTC G 07 i 01471
Kuvandyk 02:07 5 m 02:12 z UTCam9UTC G 09 i 01041
Mednogorsk 02:43 3 m 02:46 z UTCam9UTC G 09 i 01381
Novotroitsk 04:09 5 m 04:14 z UTCam11UTC G 11 i 01061
Nickel 04:44 3 m 04:47 z UTCam11UTC G 11 i 01391
Orsk 05:00 z UTCam11UTC G 11 i 01521

Zug Nr. 132U fährt am 24., 25. September, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 November, 1, 2, 3, 4, 5 Dezember , ... von Moskau nach Orsk um 15: 08 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №132U 35 Haltestellen, am längsten kostet 54 Minuten an der Station Orenburg. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam11UTC G 11 i 01521. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Orsk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 132У

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter