Zugstrecke

Ein Zug 094Й Moskau — Penza auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich
Abfahrtszeit: 19:08

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
19:08
Ryazan-2 22:21 25 m 22:46 G 03 i 01381
Schiff 23:49 2 m 23:51 G 04 i 01431
Ryazhsk-1 00:12 28 m 00:40 G 05 i 01321
Verda 01:37 2 m 01:39 G 06 i 01311
Remizovo 01:55 5 m 02:00 G 06 i 01521
Raksha 02:38 1 m 02:39 G 07 i 01311
Morschansk 03:01 16 m 03:17 G 08 i 01091
Vernadowka 04:06 7 m 04:13 G 09 i 01051
Nachbarin 04:35 2 m 04:37 G 09 i 01291
Schuhmacherei 05:04 5 m 05:09 G 10 i 01011
Pachelma 05:36 6 m 05:42 G 10 i 01341
Titovo 06:09 1 m 06:10 G 11 i 01021
Belinsky 06:36 5 m 06:41 G 11 i 01331
Penza-1 08:26 G 01 i 01181

Der Zug №094Y fährt täglich von Moskau nach Penza um 19:08 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №094Y 15 Haltestellen, am längsten kostet 28 Minuten an der Station Ryazhsk-1. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 01 i 01181. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Penza-1.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 094Й

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter