Zugstrecke

Ein Zug 119А St. Petersburg-Belgorod auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: täglich 13.10, außer 26.09
Abfahrtszeit: 00:11

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
St. Petersburg (Moskauer Bahnhof)
00:11
Kleine Vischera 02:13 1 m 02:14 G 02 i 01031
Okulovka 03:06 2 m 03:08 G 02 i 01571
Der große 03:53 37 m 04:30 G 04 i 01191
Wyschni Wolotschok 05:05 2 m 05:07 G 04 i 01561
Spirovo 05:30 1 m 05:31 G 05 i 01201
Lichoslawl 06:00 2 m 06:02 G 05 i 01511
Twer 06:29 2 m 06:31 G 06 i 01201
Moskau (Kursker Bahnhof) 09:33 14 m 09:47 G 09 i 01361
Tula (Moskauer Bahnhof) 12:49 25 m 13:14 G 01 i 01031
Jasnaja Poljana 13:28 2 m 13:30 G 01 i 01191
Mzensk 14:47 2 m 14:49 G 02 i 01381
Adler 15:29 56 m 16:25 G 04 i 01141
Ponyri 17:27 2 m 17:29 G 05 i 01181
Kursk 18:16 30 m 18:46 G 06 i 01351
Solntsevo 19:30 2 m 19:32 G 07 i 01211
Rostig 19:53 2 m 19:55 G 07 i 01441
Prochorowka 20:15 2 m 20:17 G 08 i 01061
Belgorod 21:00 G 08 i 01491

119A fährt täglich um 13.10 Uhr, außer 26.09 von St. Petersburg nach Belgorod um 00:11 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug Nr. 119A 19 Haltestellen, am längsten kostet 56 min am Bahnhof Adler. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt G 08 i 01491. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — St. Petersburg (Moskauer Bahnhof) zur ankunftsstation-Belgorod.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 119А

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter