Zugstrecke

Ein Zug 126Э Moskau — Noworossijsk auf der 11.08.2020

Kaufen Sie Tickets für diesen Zug
Abfahrt: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 4, 6, 8, 24 Oktober, 1., 4., 6., 8. November, …
Abfahrtszeit: 00:25

Wenn Sie Ihre eigene Reiseroute mit mehreren Transfers in nur 10 Minuten entwickeln möchten, können Sie dank einer schnellen Suche und einer praktischen Oberfläche, mit der Sie eine Reise jeder Komplexität sofort planen können, auch unser Angebot nutzen.

BahnhofAnkunftParkplatzAbfahrtUnterwegs
Moskau (Kasaner Bahnhof)
00:25
Ryazan-2 03:35 45 m 04:20 G 03 i 01551
Schiff 05:24 15 m 05:39 G 05 i 01141
Ryazhsk-1 05:59 2 m 06:01 G 05 i 01361
Alexander-Newski 06:26 2 m 06:28 G 06 i 01031
Bogoyavlensk 06:55 2 m 06:57 G 06 i 01321
Michurinsk-Ural 07:45 33 m 08:18 G 07 i 01531
Schlamm-Woronesch 09:15 3 m 09:18 G 08 i 01531
Usman 09:56 2 m 09:58 G 09 i 01331
Pridacha (Woronesch-Süd) 11:16 4 m 11:20 G 10 i 01551
LISKI 12:31 4 m 12:35 G 12 i 01101
Rossosch 14:44 15 m 14:59 G 02 i 01341
Kuteinikovo 16:40 2 m 16:42 G 04 i 01171
Millerovo 17:35 2 m 17:37 G 05 i 01121
Kamenskaya 18:50 2 m 18:52 G 06 i 01271
Schneidige 19:25 12 m 19:37 G 07 i 01121
Zverev 20:04 2 m 20:06 G 07 i 01411
Sulin 20:26 2 m 20:28 G 08 i 01031
Bergwerk 20:57 5 m 21:02 G 08 i 01371
Novotscherkassk 21:46 5 m 21:51 G 09 i 01261
Rostov-Chef 22:49 18 m 23:07 G 10 i 01421
Starominskaya-Timash. 00:30 45 m 01:15 z UTCam12UTC G 12 i 01501
Kanevskaya 01:54 5 m 01:59 z UTCam1UTC G 01 i 01341
Bryukhovetskaya 02:26 7 m 02:33 z UTCam2UTC G 02 i 01081
Timashevskaya-1 02:59 5 m 03:04 z UTCam2UTC G 02 i 01391
Poltawa 04:08 3 m 04:11 z UTCam3UTC G 03 i 01461
Ductus 04:33 5 m 04:38 z UTCam4UTC G 04 i 01131
Krim 05:28 4 m 05:32 z UTCam5UTC G 05 i 01071
Tunnel 06:03 15 m 06:18 z UTCam5UTC G 05 i 01531
Noworossijsk 06:45 z UTCam6UTC G 06 i 01201

Zug Nr. 126E fährt ab 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 September, 1, 2, 4, 6, 8, 24 Oktober, 1, 4, 6, 8 November , ... von Moskau nach Noworossijsk um 00: 25 Uhr. Auf dem Weg macht der Zug №126E 30 Haltestellen, am längsten kostet 45 Minuten an der Station Rjasan-2. Die Art des Zuges-Schnell (ganzjährig Verkehr).

Die Gesamtfahrzeit beträgt z UTCam6UTC G 06 i 01201. Die Durchschnittliche Bahngeschwindigkeit des Zuges beträgt 55-91 km / H. Während der Fahrt überwindet der Zug die Entfernung von der abfahrtsstation — Moskau (Kasaner Bahnhof) zur ankunftsstation — Noworossijsk.

5 Gründe, von uns zu kaufen

  • 6 Flug
    stabile Leistung
    Seit vielen Jahren helfen wir unseren Kunden, bequem nicht nur in Russland, sondern auch in die Länder des nahen und Fernen Auslands zu Reisen. Die Zahl der zufriedenen Nutzer des Dienstes wächst nur. Mitmachen!
  • Einsparung
    Zeit
    Die Bestellung von Bahntickets ist so einfach wie möglich-Sie werden leicht in wenigen Sekunden finden und kaufen Sie das gewünschte Ticket. Es ist so einfach, dass man unterwegs, im Stau oder an einer Ampel machen kann. Jeder kann damit umgehen, auch ohne Erfahrung bei der Bestellung von Bahntickets Online.
  • Selbständig
    Standortwahl
    Sie selbst wählen die bequemste Ort für Sie bei der Buchung eines Tickets. Coupé, Sitzkarte, näher oder weiter zur Mitte des Wagens, die Anzahl des Wagens, in der Nähe des Fensters oder nicht - jede Option Ihrer Wahl.. Aber ein kleiner Tipp: je früher die Buchung - desto größer ist die Auswahl an Plätzen zu buchen.
  • Sichere
    Zahlung
    Die Bestellung der Tickets auf der Webseite zhd.online ist absolut sicher. Ihre persönlichen Daten, Passnummer, bankkartendaten und alle anderen vertraulichen Informationen sind streng durch zuverlässige Sicherheitsstandards geschützt. Unser Service ist eine Garantie für Sicherheit.

Zug Bewertungen 126Э

Für diesen Zug gibt es keine Bewertungen
Lassen Sie Ihr Feedback
Lassen Sie Ihr Feedback
Abonniere unseren Newsletter