Поезд 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР на 29.09.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс
Время отправления: 09:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОЯР П
09:08
КОЗУЛЬКА 11:21 2мин. 11:23
ЧЕРНОРЕЧЕН 11:48 2мин. 11:50
АЧИНСК 1 12:28 30мин. 12:58
БОГОТОЛ 14:07 2мин. 14:09
ТЯЖИН 15:14 2мин. 15:16
МАРИИНСК 16:18 34мин. 16:52
АНЖЕРСКАЯ 18:28 2мин. 18:30
ТАЙГА 18:57 2мин. 18:59
ЮРГА 1 20:00 2мин. 20:02
НОВОСИБ ГЛ 22:09 18мин. 22:27
БАРАБИНСК 01:32 23мин. 01:55 1дн.
ТАТАРСКАЯ 03:30 2мин. 03:32 1дн.
ОМСК 05:26 16мин. 05:42 1дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 07:52 66мин. 08:58 1дн.
ПЕТРОПАВЛ 11:08 44мин. 11:52 1дн.
ПЕТУХОВО 13:13 5мин. 13:18 1дн.
МАКУШИНО 13:53 2мин. 13:55 1дн.
ЛЕБ СИБИР 14:33 1мин. 14:34 1дн.
ВАРГАШИ 15:11 1мин. 15:12 1дн.
КУРГАН 15:49 20мин. 16:09 1дн.
ЮРГАМЫШ 16:53 1мин. 16:54 1дн.
МИШКИНО 17:23 1мин. 17:24 1дн.
ШУМИХА 18:01 2мин. 18:03 1дн.
ЩУЧЬЕ 18:31 1мин. 18:32 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 19:44 38мин. 20:22 1дн.
МИАСС 1 21:54 2мин. 21:56 1дн.
ЗЛАТОУСТ 23:06 2мин. 23:08 1дн.
БЕРДЯУШ 00:06 1мин. 00:07 2дн.
СУЛЕЯ 00:36 1мин. 00:37 2дн.
ВЯЗОВАЯ 01:27 1мин. 01:28 2дн.
УСТЬ КАТАВ 01:45 1мин. 01:46 2дн.
КРОПАЧЕВО 02:11 23мин. 02:34 2дн.
АША 03:33 2мин. 03:35 2дн.
УФА 05:10 28мин. 05:38 2дн.
РАЕВКА 07:58 2мин. 08:00 2дн.
ШАФРАНОВО 08:21 2мин. 08:23 2дн.
АКСАКОВО 09:12 2мин. 09:14 2дн.
ПРИЮТОВО 09:32 2мин. 09:34 2дн.
АБДУЛИНО 10:05 2мин. 10:07 2дн.
БУГУРУСЛАН 11:25 2мин. 11:27 2дн.
ПОХВИСТН 11:44 2мин. 11:46 2дн.
НОВООТРАДН 12:31 2мин. 12:33 2дн.
КИНЕЛЬ 13:15 3мин. 13:18 2дн.
САМАРА 13:57 55мин. 14:52 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 15:14 2мин. 15:16 2дн.
СЫЗРАН ГОР 18:04 7мин. 18:11 2дн.
ВОЗРОЖДЕН 19:26 2мин. 19:28 2дн.
КУЛАТКА 19:51 2мин. 19:53 2дн.
СЕННАЯ 21:01 2мин. 21:03 2дн.
САРАТОВ 1 00:10 39мин. 00:49 3дн.
ПЕТРОВ ВАЛ 04:43 2мин. 04:45 3дн.
ВОЛГОГР 1 08:05 33мин. 08:38 3дн.
САРЕПТА 09:12 3мин. 09:15 3дн.
ЖУТОВО 11:17 3мин. 11:20 3дн.
КОТЕЛЬНИК 12:28 2мин. 12:30 3дн.
РЕМОНТНАЯ 13:14 4мин. 13:18 3дн.
ЗИМОВНИКИ 13:55 3мин. 13:58 3дн.
ПРОЛЕТАРСК 15:17 4мин. 15:21 3дн.
САЛЬСК 15:50 30мин. 16:20 3дн.
БЕЛОГЛИНСК 18:05 2мин. 18:07 3дн.
РОВНОЕ 18:38 20мин. 18:58 3дн.
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 17мин. 20:15 3дн.
ВЫСЕЛКИ 21:45 3мин. 21:48 3дн.
КОРЕНОВСК 22:15 5мин. 22:20 3дн.
ДИНСКАЯ 23:20 2мин. 23:22 3дн.
КРАСНОДАР1 23:53 49мин. 00:42 4дн.
ГОР КЛЮЧ 02:10 43мин. 02:53 4дн.
ТУАПСЕ ПАС 04:22 12мин. 04:34 4дн.
ЛАЗАРЕВСК 05:12 5мин. 05:17 4дн.
ЛОО 06:01 16мин. 06:17 4дн.
СОЧИ 06:41 5мин. 06:46 4дн.
ХОСТА 07:05 2мин. 07:07 4дн.
АДЛЕР 07:18 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР

Поезд 127Ы отправляется с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс из города КРАСНОЯР П до города АДЛЕР в 09:08. По пути поезд 127Ы делает 74 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОЯР П до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости