Поезд 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР на 29.05.2022

Отправление: с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс
Время отправления: 09:08

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОЯР П
09:08
КОЗУЛЬКА 11:21 2мин. 11:23
ЧЕРНОРЕЧЕН 11:48 2мин. 11:50
АЧИНСК 1 12:28 30мин. 12:58
БОГОТОЛ 14:07 2мин. 14:09
ТЯЖИН 15:14 2мин. 15:16
МАРИИНСК 16:18 34мин. 16:52
АНЖЕРСКАЯ 18:28 2мин. 18:30
ТАЙГА 18:57 2мин. 18:59
ЮРГА 1 20:00 2мин. 20:02
НОВОСИБ ГЛ 22:09 18мин. 22:27
БАРАБИНСК 01:32 23мин. 01:55
ТАТАРСКАЯ 03:30 2мин. 03:32
ОМСК 05:26 16мин. 05:42
ИСИЛЬКУЛЬ 07:52 66мин. 08:58
ПЕТУХОВО 13:13 5мин. 13:18
МАКУШИНО 13:53 2мин. 13:55
ЛЕБ СИБИР 14:33 1мин. 14:34
ВАРГАШИ 15:11 1мин. 15:12
КУРГАН 15:49 20мин. 16:09
ЮРГАМЫШ 16:53 1мин. 16:54
МИШКИНО 17:23 1мин. 17:24
ШУМИХА 18:01 2мин. 18:03
ЩУЧЬЕ 18:31 1мин. 18:32
ЧЕЛЯБИНСК 19:44 38мин. 20:22
МИАСС 1 21:54 2мин. 21:56
ЗЛАТОУСТ 23:06 2мин. 23:08
БЕРДЯУШ 00:06 1мин. 00:07
СУЛЕЯ 00:36 1мин. 00:37
ВЯЗОВАЯ 01:27 1мин. 01:28
УСТЬ КАТАВ 01:45 1мин. 01:46
КРОПАЧЕВО 02:11 23мин. 02:34
АША 03:33 2мин. 03:35
УФА 05:10 28мин. 05:38
РАЕВКА 07:58 2мин. 08:00
ШАФРАНОВО 08:21 2мин. 08:23
АКСАКОВО 09:12 2мин. 09:14
ПРИЮТОВО 09:32 2мин. 09:34
АБДУЛИНО 10:05 2мин. 10:07
БУГУРУСЛАН 11:25 2мин. 11:27
ПОХВИСТН 11:44 2мин. 11:46
НОВООТРАДН 12:31 2мин. 12:33
КИНЕЛЬ 13:15 3мин. 13:18
САМАРА 13:57 55мин. 14:52
НОВОКУЙБЫШ 15:14 2мин. 15:16
СЫЗРАН ГОР 17:55 12мин. 18:07
ВОЗРОЖДЕН 19:26 2мин. 19:28
КУЛАТКА 19:51 2мин. 19:53
СЕННАЯ 21:01 2мин. 21:03
САРАТОВ 1 00:10 39мин. 00:49
ПЕТРОВ ВАЛ 04:43 2мин. 04:45
ВОЛГОГР 1 08:05 33мин. 08:38
САРЕПТА 09:12 3мин. 09:15
ЖУТОВО 11:17 3мин. 11:20
КОТЕЛЬНИК 12:28 2мин. 12:30
РЕМОНТНАЯ 13:14 4мин. 13:18
ЗИМОВНИКИ 13:55 3мин. 13:58
ПРОЛЕТАРСК 15:17 4мин. 15:21
САЛЬСК 15:50 30мин. 16:20
БЕЛОГЛИНСК 18:05 2мин. 18:07
РОВНОЕ 18:38 20мин. 18:58
ТИХОРЕЦКАЯ 19:58 17мин. 20:15
ВЫСЕЛКИ 21:45 3мин. 21:48
КОРЕНОВСК 22:15 5мин. 22:20
ДИНСКАЯ 23:20 2мин. 23:22
КРАСНОДАР1 23:53 49мин. 00:42
ГОР КЛЮЧ 02:10 43мин. 02:53
ТУАПСЕ ПАС 04:22 12мин. 04:34
ЛАЗАРЕВСК 05:12 2мин. 05:14
ЛОО 05:59 3мин. 06:02
СОЧИ 06:31 7мин. 06:38
ХОСТА 06:57 2мин. 06:59
АДЛЕР 07:10 0мин.

Маршрут поезда 127Ы КРАСНОЯР П — АДЛЕР

Поезд 127Ы отправляется с 12.12.2021 по 24.04.2022 ср вс; с 26.04.2022 по 04.10.2022 вт ср пт вс; с 05.10.2022 ср вс из города КРАСНОЯР П до города АДЛЕР в 09:08. По пути поезд 127Ы делает 73 остановок, дольше всего стоит 66 мин на станции ИСИЛЬКУЛЬ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОЯР П до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 127Ы

Игорь Сидоренко
Купе чистое, кондер работал хорошо, довольно приятные контролеры, в принципе все понравилось. Если бы окно еще не было такое грязное, было бы вообще идеально.
Дата поездки: 2020-09-05
Макар Вакарчук
Всю ночь не мог уснуть из-за маленькой подушки, вроде бы мелочь но очень мешало. Все остальное неплохое, салон ухоженный, окна чистые, благодаря кондиционеру прохлада стояла даже в полдень. В общем поезд очень хороший, лишь бы не эти мелочи то поставил бы где-то 9 из 10.
Дата поездки: 2020-09-02
Святослав Николаевич
Ехал с дочкой. Поезд чист, опрятный, постели только выстиранные, спать было приятно, соседи тоже попались хорошие. В целом мы оба поездкой довольны.
Дата поездки: 2020-09-10
Олександр Иванович
Ехал всего одну ночь. Чистое белье, приятные контролеры, ночь была спокойная. Только вот к утру в туалете уже кончилось мыло, а контейнеры для мусора были переполнены.
Дата поездки: 2020-09-08
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости