Поезд 001Э Владивосток — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27 ноября, 4 декабря
Время отправления: 23:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владивосток
23:18
Угольная 23:59 5 м 00:04 46 мин
Уссурийск 01:23 27 м 01:50 2 ч 32 мин
Озёрная Падь 02:27 2 м 02:29 3 ч 11 мин
Сибирцево 03:01 3 м 03:04 3 ч 46 мин
Мучная 03:24 2 м 03:26 4 ч 08 мин
Спасск-Дальний 04:03 3 м 04:06 4 ч 48 мин
Шмаковка 05:03 2 м 05:05 5 ч 47 мин
Ружино 05:45 15 м 06:00 6 ч 42 мин
Прохаско 06:18 1 м 06:19 7 ч 01 мин
Грушевое 06:37 1 м 06:38 7 ч 20 мин
Лазо 06:47 1 м 06:48 7 ч 30 мин
Дальнереченск-1 07:01 5 м 07:06 7 ч 48 мин
Губерово 07:36 2 м 07:38 8 ч 20 мин
Лучегорск 08:06 3 м 08:09 8 ч 51 мин
Бикин 08:48 4 м 08:52 9 ч 34 мин
Вяземская 10:36 15 м 10:51 11 ч 33 мин
Верино 11:50 1 м 11:51 12 ч 33 мин
Хабаровск-1 13:14 70 м 14:24 15 ч 06 мин
Ин 15:52 1 м 15:53 16 ч 35 мин
Биробиджан-1 16:50 7 м 16:57 17 ч 39 мин
Бира 17:35 2 м 17:37 18 ч 19 мин
Известковый Завод 18:15 1 м 18:16 18 ч 58 мин
Тёплое Озеро 18:25 1 м 18:26 19 ч 08 мин
Биракан 18:41 1 м 18:42 19 ч 24 мин
Известковая 18:57 1 м 18:58 19 ч 40 мин
Облучье 19:45 15 м 20:00 20 ч 42 мин
Кундур 19:46 1 м 19:47 21 ч 29 мин
Архара 21:06 2 м 21:08 22 ч 50 мин
Бурея 22:00 2 м 22:02 23 ч 44 мин
Завитая 22:44 2 м 22:46 1 дн 0 ч 28 мин
Екатеринославка 23:26 2 м 23:28 1 дн 1 ч 10 мин
Белогорск 00:48 37 м 01:25 1 дн 3 ч 07 мин
Свободный 02:17 5 м 02:22 1 дн 4 ч 04 мин
Ледяная 02:58 1 м 02:59 1 дн 4 ч 41 мин
Шимановская 03:42 2 м 03:44 1 дн 5 ч 26 мин
Ушумун 05:23 2 м 05:25 1 дн 7 ч 07 мин
Тыгда 06:02 3 м 06:05 1 дн 7 ч 47 мин
Магдагачи 07:18 15 м 07:33 1 дн 9 ч 15 мин
Талдан 09:06 1 м 09:07 1 дн 10 ч 49 мин
Сковородино 10:42 4 м 10:46 1 дн 12 ч 28 мин
Уруша 12:30 2 м 12:32 1 дн 14 ч 14 мин
Ерофей Павлович 14:17 21 м 14:38 1 дн 16 ч 20 мин
Амазар 16:26 18 м 16:44 1 дн 18 ч 26 мин
Могоча 18:19 15 м 18:34 1 дн 20 ч 16 мин
Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 1 дн 22 ч 26 мин
Сбега 21:35 1 м 21:36 1 дн 23 ч 18 мин
Зилово 23:06 2 м 23:08 2 дн 0 ч 50 мин
Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 2 дн 2 ч 50 мин
Куэнга 02:15 2 м 02:17 2 дн 3 ч 59 мин
Приисковая 02:56 2 м 02:58 2 дн 4 ч 40 мин
Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 2 дн 5 ч 27 мин
Солнцевая 04:25 2 м 04:27 2 дн 6 ч 09 мин
Карымская 06:31 18 м 06:49 2 дн 8 ч 31 мин
Чита-2 08:43 36 м 09:19 2 дн 11 ч 01 мин
Харагун 13:01 2 м 13:03 2 дн 14 ч 45 мин
Хушенга 13:27 2 м 13:29 2 дн 15 ч 11 мин
Хилок 14:06 15 м 14:21 2 дн 16 ч 03 мин
Бада 15:18 2 м 15:20 2 дн 17 ч 02 мин
Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 2 дн 18 ч 58 мин
Горхон 17:05 2 м 17:07 2 дн 19 ч 49 мин
Заиграево 17:50 2 м 17:52 2 дн 20 ч 34 мин
Заудинский 18:32 1 м 18:33 2 дн 21 ч 15 мин
Улан-Удэ 18:48 27 м 19:15 2 дн 21 ч 57 мин
Селенга 20:24 2 м 20:26 2 дн 23 ч 08 мин
Тимлюй 20:43 2 м 20:45 2 дн 23 ч 27 мин
Мысовая 21:45 2 м 21:47 3 дн 0 ч 29 мин
Байкальск 23:47 2 м 23:49 3 дн 2 ч 31 мин
Слюдянка-1 00:35 2 м 00:37 3 дн 3 ч 19 мин
Иркутск-Пасс. 03:07 45 м 03:52 3 дн 6 ч 34 мин
Иркутск-Сорт. 04:06 2 м 04:08 3 дн 6 ч 50 мин
Ангарск 04:43 3 м 04:46 3 дн 7 ч 28 мин
Усолье-Сибирское 05:11 2 м 05:13 3 дн 7 ч 55 мин
Черемхово 06:05 2 м 06:07 3 дн 8 ч 49 мин
Залари 06:59 2 м 07:01 3 дн 9 ч 43 мин
Зима 07:57 22 м 08:19 3 дн 11 ч 01 мин
Куйтун 09:18 1 м 09:19 3 дн 12 ч 01 мин
Тулун 10:27 2 м 10:29 3 дн 13 ч 11 мин
Нижнеудинск 12:07 13 м 12:20 3 дн 15 ч 02 мин
Тайшет 14:54 3 м 14:57 3 дн 17 ч 39 мин
Юрты 15:22 2 м 15:24 3 дн 18 ч 06 мин
Решоты 14:57 1 м 14:58 3 дн 18 ч 40 мин
Ингашская 15:40 1 м 15:41 3 дн 19 ч 23 мин
Иланская 16:13 17 м 16:30 3 дн 20 ч 12 мин
Канск-Енисейский 17:00 2 м 17:02 3 дн 20 ч 44 мин
Заозёрная 18:10 1 м 18:11 3 дн 21 ч 53 мин
Уяр 18:48 1 м 18:49 3 дн 22 ч 31 мин
Красноярск-Пасс. 20:47 39 м 21:26 4 дн 1 ч 08 мин
Ачинск-1 00:13 2 м 00:15 4 дн 3 ч 57 мин
Боготол 01:15 2 м 01:17 4 дн 4 ч 59 мин
Тяжин 02:14 2 м 02:16 4 дн 5 ч 58 мин
Мариинск 03:06 34 м 03:40 4 дн 7 ч 22 мин
Анжерская 05:19 2 м 05:21 4 дн 9 ч 03 мин
Тайга-1 05:49 3 м 05:52 4 дн 9 ч 34 мин
Юрга-1 06:57 2 м 06:59 4 дн 10 ч 41 мин
Болотная 07:28 2 м 07:30 4 дн 11 ч 12 мин
Мошково 08:34 2 м 08:36 4 дн 12 ч 18 мин
Новосибирск-главный 09:31 60 м 10:31 4 дн 14 ч 13 мин
Барабинск 14:01 30 м 14:31 4 дн 18 ч 13 мин
Озеро Карачинское 15:28 2 м 15:30 4 дн 19 ч 12 мин
Чаны 15:43 2 м 15:45 4 дн 19 ч 27 мин
Татарская 16:22 2 м 16:24 4 дн 20 ч 06 мин
Омск-Пасс. 17:10 16 м 17:26 4 дн 22 ч 08 мин
Называевская 19:15 2 м 19:17 4 дн 23 ч 59 мин
Ишим 19:52 15 м 20:07 5 дн 1 ч 49 мин
Заводоуковская 22:19 2 м 22:21 5 дн 4 ч 03 мин
Ялуторовск 22:41 2 м 22:43 5 дн 4 ч 25 мин
Тюмень 23:41 19 м 00:00 5 дн 5 ч 42 мин
Екатеринбург-Пасс. 04:14 28 м 04:42 5 дн 10 ч 24 мин
Кунгур 08:35 2 м 08:37 5 дн 14 ч 19 мин
Пермь-2 09:57 70 м 11:07 5 дн 16 ч 49 мин
Верещагино 13:13 2 м 13:15 5 дн 18 ч 57 мин
Балезино 13:57 28 м 14:25 5 дн 21 ч 07 мин
Глазов 14:51 2 м 14:53 5 дн 21 ч 35 мин
Киров-Пасс. 16:41 69 м 17:50 6 дн 1 ч 32 мин
Котельнич-1 19:04 2 м 19:06 6 дн 2 ч 48 мин
Свеча 19:53 1 м 19:54 6 дн 3 ч 36 мин
Шабалино 20:16 1 м 20:17 6 дн 3 ч 59 мин
Гостовская 20:37 1 м 20:38 6 дн 4 ч 20 мин
Супротивный 20:54 1 м 20:55 6 дн 4 ч 37 мин
Поназырево 21:06 1 м 21:07 6 дн 4 ч 49 мин
Якшанга 21:30 1 м 21:31 6 дн 5 ч 13 мин
Шарья 21:52 14 м 22:06 6 дн 5 ч 48 мин
Мантурово 22:47 1 м 22:48 6 дн 6 ч 30 мин
Брантовка 23:10 1 м 23:11 6 дн 6 ч 53 мин
Нея 23:33 1 м 23:34 6 дн 7 ч 16 мин
Николо-Полома 23:58 1 м 23:59 6 дн 7 ч 41 мин
Антропово 00:22 1 м 00:23 6 дн 8 ч 05 мин
Галич 01:02 31 м 01:33 6 дн 9 ч 15 мин
Судиславль 02:54 2 м 02:56 6 дн 10 ч 38 мин
Кострома-Новая 03:47 45 м 04:32 6 дн 12 ч 14 мин
Нерехта 05:20 13 м 05:33 6 дн 13 ч 15 мин
Ярославль (Московский вокзал) 06:35 9 м 06:44 6 дн 14 ч 26 мин
Ростов-Ярославский 07:53 1 м 07:54 6 дн 15 ч 36 мин
Александров-1 09:21 2 м 09:23 6 дн 17 ч 05 мин
Москва (Ярославский вокзал) 11:13 6 дн 18 ч 55 мин

Маршрут поезда 001Э Владивосток — Москва

Поезд 001Э отправляется только 27 ноября, 4 декабря из города Владивосток до города Москва в 23:18. По пути поезд 001Э делает 136 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Хабаровск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 18 ч 55 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Владивосток до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 001Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости