Поезд 002Э Москва — Благовещенск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 27 ноября
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
00:35
Александров-1 02:16 2 м 02:18 1 ч 43 мин
Ростов-Ярославский 03:47 2 м 03:49 3 ч 14 мин
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 м 04:41 4 ч 06 мин
Нерехта 05:31 5 м 05:36 5 ч 01 мин
Кострома-Новая 06:30 53 м 07:23 6 ч 48 мин
Судиславль 08:23 2 м 08:25 7 ч 50 мин
Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 50 мин
Антропово 11:03 1 м 11:04 10 ч 29 мин
Николо-Полома 11:26 1 м 11:27 10 ч 52 мин
Номжа 11:40 1 м 11:41 11 ч 06 мин
Нея 11:58 1 м 11:59 11 ч 24 мин
Брантовка 12:21 1 м 12:22 11 ч 47 мин
Мантурово 12:45 2 м 12:47 12 ч 12 мин
Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч 15 мин
Якшанга 14:18 1 м 14:19 13 ч 44 мин
Поназырево 14:38 1 м 14:39 14 ч 04 мин
Супротивный 14:50 1 м 14:51 14 ч 16 мин
Гостовская 15:06 1 м 15:07 14 ч 32 мин
Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч 02 мин
Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 24 мин
Котельнич-1 16:49 2 м 16:51 16 ч 16 мин
Киров-Пасс. 18:12 25 м 18:37 18 ч 02 мин
Глазов 23:02 2 м 23:04 21 ч 29 мин
Балезино 23:35 28 м 00:03 22 ч 28 мин
Верещагино 03:09 2 м 03:11 1 дн 0 ч 36 мин
Пермь-2 05:11 49 м 06:00 1 дн 3 ч 25 мин
Кунгур 07:37 2 м 07:39 1 дн 5 ч 04 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:18 49 м 12:07 1 дн 9 ч 32 мин
Тюмень 17:13 20 м 17:33 1 дн 14 ч 58 мин
Ялуторовск 18:47 2 м 18:49 1 дн 16 ч 14 мин
Заводоуковская 19:11 2 м 19:13 1 дн 16 ч 38 мин
Ишим 21:44 15 м 21:59 1 дн 19 ч 24 мин
Маслянская 22:39 2 м 22:41 1 дн 20 ч 06 мин
Называевская 00:43 2 м 00:45 1 дн 21 ч 10 мин
Омск-Пасс. 02:16 16 м 02:32 1 дн 22 ч 57 мин
Татарская 05:23 2 м 05:25 2 дн 0 ч 50 мин
Чаны 05:58 2 м 06:00 2 дн 1 ч 25 мин
Озеро Карачинское 06:12 5 м 06:17 2 дн 1 ч 42 мин
Барабинск 07:20 30 м 07:50 2 дн 3 ч 15 мин
Каргат 09:19 2 м 09:21 2 дн 4 ч 46 мин
Обь 11:28 2 м 11:30 2 дн 6 ч 55 мин
Новосибирск-главный 11:55 58 м 12:53 2 дн 8 ч 18 мин
Мошково 13:50 2 м 13:52 2 дн 9 ч 17 мин
Болотная 14:58 2 м 15:00 2 дн 10 ч 25 мин
Юрга-1 15:34 5 м 15:39 2 дн 11 ч 04 мин
Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 дн 12 ч 14 мин
Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 дн 12 ч 50 мин
Мариинск 19:06 34 м 19:40 2 дн 15 ч 05 мин
Тяжин 20:27 2 м 20:29 2 дн 15 ч 54 мин
Боготол 21:26 2 м 21:28 2 дн 16 ч 53 мин
Ачинск-1 22:25 2 м 22:27 2 дн 17 ч 52 мин
Красноярск-Пасс. 01:17 39 м 01:56 2 дн 21 ч 21 мин
Уяр 03:53 1 м 03:54 2 дн 23 ч 19 мин
Заозёрная 04:33 1 м 04:34 2 дн 23 ч 59 мин
Канск-Енисейский 05:41 2 м 05:43 3 дн 1 ч 08 мин
Иланская 06:14 17 м 06:31 3 дн 1 ч 56 мин
Ингашская 06:59 1 м 07:00 3 дн 2 ч 25 мин
Решоты 07:40 1 м 07:41 3 дн 3 ч 06 мин
Юрты 09:17 2 м 09:19 3 дн 3 ч 44 мин
Тайшет 09:46 3 м 09:49 3 дн 4 ч 14 мин
Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 дн 7 ч 03 мин
Тулун 14:19 2 м 14:21 3 дн 8 ч 46 мин
Куйтун 15:29 2 м 15:31 3 дн 9 ч 56 мин
Зима 16:24 22 м 16:46 3 дн 11 ч 11 мин
Залари 17:44 2 м 17:46 3 дн 12 ч 11 мин
Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 дн 13 ч 23 мин
Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 дн 14 ч 27 мин
Ангарск 20:25 3 м 20:28 3 дн 14 ч 53 мин
Иркутск-Сорт. 20:59 2 м 21:01 3 дн 15 ч 26 мин
Иркутск-Пасс. 21:16 45 м 22:01 3 дн 16 ч 26 мин
Слюдянка-1 00:32 2 м 00:34 3 дн 18 ч 59 мин
Байкальск 01:16 2 м 01:18 3 дн 19 ч 43 мин
Мысовая 03:03 2 м 03:05 3 дн 21 ч 30 мин
Тимлюй 04:05 2 м 04:07 3 дн 22 ч 32 мин
Селенга 04:24 2 м 04:26 3 дн 22 ч 51 мин
Улан-Удэ 05:42 30 м 06:12 4 дн 0 ч 37 мин
Заудинский 06:29 1 м 06:30 4 дн 0 ч 55 мин
Заиграево 07:12 2 м 07:14 4 дн 1 ч 39 мин
Горхон 08:00 2 м 08:02 4 дн 2 ч 27 мин
Петровский Завод 09:36 2 м 09:38 4 дн 3 ч 03 мин
Бада 11:21 2 м 11:23 4 дн 4 ч 48 мин
Хилок 12:20 21 м 12:41 4 дн 6 ч 06 мин
Хушенга 13:21 2 м 13:23 4 дн 6 ч 48 мин
Харагун 13:44 2 м 13:46 4 дн 7 ч 11 мин
Чита-2 17:31 36 м 18:07 4 дн 11 ч 32 мин
Карымская 20:16 18 м 20:34 4 дн 13 ч 59 мин
Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 дн 16 ч 03 мин
Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 дн 16 ч 44 мин
Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 дн 17 ч 31 мин
Куэнга 00:44 2 м 00:46 4 дн 18 ч 11 мин
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 4 дн 19 ч 47 мин
Зилово 04:00 2 м 04:02 4 дн 21 ч 27 мин
Сбега 05:29 1 м 05:30 4 дн 22 ч 55 мин
Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 4 дн 23 ч 45 мин
Могоча 08:27 15 м 08:42 5 дн 2 ч 07 мин
Амазар 10:21 18 м 10:39 5 дн 4 ч 04 мин
Ерофей Павлович 12:36 21 м 12:57 5 дн 6 ч 22 мин
Уруша 14:50 2 м 14:52 5 дн 8 ч 17 мин
Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 дн 10 ч 21 мин
Талдан 18:44 1 м 18:45 5 дн 12 ч 10 мин
Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 дн 14 ч 07 мин
Тыгда 21:54 5 м 21:59 5 дн 15 ч 24 мин
Ушумун 22:36 2 м 22:38 5 дн 16 ч 03 мин
Шимановская 00:15 2 м 00:17 5 дн 17 ч 42 мин
Ледяная 00:54 1 м 00:55 5 дн 18 ч 20 мин
Свободный 01:32 5 м 01:37 5 дн 19 ч 02 мин
Белогорск 02:33 155 м 05:08 5 дн 22 ч 33 мин
Томичи 05:33 1 м 05:34 5 дн 22 ч 59 мин
Среднебелая 05:54 5 м 05:59 5 дн 23 ч 24 мин
Призейская 06:29 1 м 06:30 5 дн 23 ч 55 мин
Белогорье 06:43 1 м 06:44 6 дн 0 ч 09 мин
Благовещенск 07:10 6 дн 0 ч 35 мин

Маршрут поезда 002Э Москва — Благовещенск

Поезд 002Э отправляется только 27 ноября из города Москва до города Благовещенск в 00:35. По пути поезд 002Э делает 113 остановок, дольше всего стоит 155 мин на станции Белогорск. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 0 ч 35 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Благовещенск.

Стоимость билета на поезд 002Э Москва - Благовещенск составит плацкарт 9 310 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Москва — Благовещенск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Москва — Благовещенск
Отправление
00:35
В пути
6 дн 0 ч 35 мин
Прибытие
01:10 МСК
плацкарт
от 9 310 р.
Купить

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости