Поезд 005Э Владивосток — Хабаровск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно, кроме 10.09, 11.09, 12.09
Время отправления: 20:57

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Владивосток
20:57
Угольная 21:38 3 м 21:41 44 мин
Уссурийск 23:02 5 м 23:07 2 ч 10 мин
Сибирцево 00:14 2 м 00:16 3 ч 19 мин
Спасск-Дальний 01:09 2 м 01:11 4 ч 14 мин
Ружино 02:55 15 м 03:10 6 ч 13 мин
Дальнереченск-1 03:57 2 м 03:59 7 ч 02 мин
Бикин 05:35 2 м 05:37 8 ч 40 мин
Вяземская 07:09 2 м 07:11 10 ч 14 мин
Хабаровск-1 09:26 12 ч 29 мин

Маршрут поезда 005Э Владивосток — Хабаровск

Поезд 005Э отправляется ежедневно, кроме 10.09, 11.09, 12.09 из города Владивосток до города Хабаровск в 20:57. По пути поезд 005Э делает 10 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции Ружино. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 12 ч 29 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Владивосток до станции прибытия — Хабаровск-1.

Стоимость билета на поезд 005Э Владивосток - Хабаровск составит 3 344 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Владивосток — Хабаровск

Поездов по маршруту: 4
Cамый дешевый
ЭР Vladivostok-Sovetskaya Gavan
Отправление
10:20
В пути
13 h 38 m
Прибытие
23:58 МСК
плацкарт
от 2 071 р.
сидячие
от 1 186 р.
Купить
Премиум
ЭР Vladivostok — Khabarovsk
Отправление
13:57
В пути
12 h 29 m
Прибытие
02:26 МСК
СВ
от 7 166 р.
купе
от 2 552 р.
плацкарт
от 3 344 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Vladivostok — Samara
Отправление
14:23
В пути
12 h 15 m
Прибытие
02:38 МСК
СВ
от 5 916 р.
купе
от 2 985 р.
плацкарт
от 2 245 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 005Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости