Поезд 011Е Новый Уренгой — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
Время отправления: 12:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новый Уренгой
12:26
Коротчаево 14:16 10 м 14:26 2 ч 00 мин
Сывдарма 15:51 2 м 15:53 3 ч 27 мин
Пуровск 16:39 5 м 16:44 4 ч 18 мин
Пурпе 17:40 17 м 17:57 5 ч 31 мин
Ханымей 19:39 10 м 19:49 7 ч 23 мин
Ноябрьск 2 21:18 7 м 21:25 8 ч 59 мин
Ноябрьск 1 21:45 17 м 22:02 9 ч 36 мин
Когалым 00:24 8 м 00:32 12 ч 06 мин
Ульт-Ягун 03:44 2 м 03:46 15 ч 20 мин
Сургут 04:40 40 м 05:20 16 ч 54 мин
Усть-Юган 06:59 2 м 07:01 18 ч 35 мин
Пыть-Ях 07:31 5 м 07:36 19 ч 10 мин
Куть-Ях 08:50 2 м 08:52 20 ч 26 мин
Салым 09:39 2 м 09:41 21 ч 15 мин
Демьянка 11:50 16 м 12:06 23 ч 40 мин
Юность-Комсомольская 13:46 2 м 13:48 1 дн 1 ч 22 мин
Тобольск 15:33 15 м 15:48 1 дн 3 ч 22 мин
Усть-Тавда 17:11 2 м 17:13 1 дн 4 ч 47 мин
Тюмень 19:54 52 м 20:46 1 дн 8 ч 20 мин
Юшала 22:12 2 м 22:14 1 дн 9 ч 48 мин
Талица 22:44 2 м 22:46 1 дн 10 ч 20 мин
Еланский 00:12 2 м 00:14 1 дн 11 ч 48 мин
Екатеринбург-Пасс. 02:23 62 м 03:25 1 дн 14 ч 59 мин
Верх-Нейвинск 04:36 20 м 04:56 1 дн 16 ч 30 мин
Невьянск 05:28 2 м 05:30 1 дн 17 ч 04 мин
Нижний Тагил 06:20 30 м 06:50 1 дн 18 ч 24 мин
Гороблагодатская 07:42 6 м 07:48 1 дн 19 ч 22 мин
Тёплая Гора 09:00 2 м 09:02 1 дн 20 ч 36 мин
Пашия 10:06 2 м 10:08 1 дн 21 ч 42 мин
Чусовская 11:40 8 м 11:48 1 дн 23 ч 22 мин
Лёвшино 14:08 7 м 14:15 2 дн 1 ч 49 мин
Пермь-Сорт. 15:03 3 м 15:06 2 дн 2 ч 40 мин
Менделеево 16:37 2 м 16:39 2 дн 4 ч 13 мин
Верещагино 17:05 2 м 17:07 2 дн 4 ч 41 мин
Кез 17:18 2 м 17:20 2 дн 5 ч 54 мин
Балезино 18:14 28 м 18:42 2 дн 7 ч 16 мин
Глазов 19:09 4 м 19:13 2 дн 7 ч 47 мин
Яр 19:45 2 м 19:47 2 дн 8 ч 21 мин
Зуевка 19:37 2 м 19:39 2 дн 9 ч 13 мин
Киров-Пасс. 21:04 25 м 21:29 2 дн 11 ч 03 мин
Котельнич-1 22:58 2 м 23:00 2 дн 12 ч 34 мин
Шахунья 00:28 2 м 00:30 2 дн 14 ч 04 мин
Урень 01:13 2 м 01:15 2 дн 14 ч 49 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:19 12 м 03:31 2 дн 17 ч 05 мин
Ковров-1 05:27 4 м 05:31 2 дн 19 ч 05 мин
Владимир 06:40 32 м 07:12 2 дн 20 ч 46 мин
Москва (Ярославский вокзал) 10:30 3 дн 0 ч 04 мин

Маршрут поезда 011Е Новый Уренгой — Москва

Поезд 011Е отправляется 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … из города Новый Уренгой до города Москва в 12:26. По пути поезд 011Е делает 48 остановок, дольше всего стоит 62 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3 дн 0 ч 04 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новый Уренгой до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 011Е

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости