Поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пт, вс с 08.10
Время отправления: 23:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:20
Волховстрой 1 01:20 11 м 01:31 2 ч 11 мин
Лодейное Поле 03:04 16 м 03:20 4 ч 00 мин
Подпорожье 03:52 2 м 03:54 4 ч 34 мин
Свирь 04:08 34 м 04:42 5 ч 22 мин
Пай 05:34 1 м 05:35 6 ч 15 мин
Ладва 05:51 1 м 05:52 6 ч 32 мин
Пяжиева Сельга 06:08 1 м 06:09 6 ч 49 мин
Деревянка 06:20 1 м 06:21 7 ч 01 мин
Петрозаводск-Пасс. 06:50 7 ч 30 мин

Маршрут поезда 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск

Поезд 012А отправляется пт, вс с 08.10 из города Санкт-Петербург до города Петрозаводск в 23:20. По пути поезд 012А делает 10 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Свирь. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 7 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Петрозаводск-Пасс..

Стоимость билета на поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск составит сидячие 1 377 руб., купе 1 039 руб., плацкарт 1 268 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Петрозаводск

Поездов по маршруту: 2
ЭР Санкт-Петербург — Петрозаводск
Отправление
18:00
В пути
4 ч 59 мин
Прибытие
22:59 МСК
сидячие
от 1 377 р.
Купить
ЭР Санкт-Петербург — Мурманск
Отправление
21:24
В пути
5 ч 41 мин
Прибытие
03:05 МСК
купе
от 1 039 р.
Купить

Отзывы о поезде 012А

Анна Онифриева
Дата поездки - 13 сентября 2008. Вагон 14 Л. Весь состав состоит из вагонов не первой свежести зеленой окраски. Те, которые я не поленился посмотреть, прошли только КР-1 между 2002 и 2006 годами. При начале посадки в наш вагон произошел казус - не открывался фартук в рабочем тамбуре. В итоге пришли нач поезда и то ли машинист, то ли еще один проводник и общими усилиями его подняли. Утром проводница клялась, что больше на этом вагоне не поедет :))) Вагон - стандартный аммендорф с обычными туалетами. При графике данного поезда (23-00 - 7-07) это весьма большой минус. Внутри купе было достаточно чисто и уютно. Вечером и утром попили чайку, но лимона в наличии не было. Кстати, есть подозрение, что это самый дешевый СВ в России, если смотреть на цену проезда от начального до конечного пункта. Есть ли в РФ в пассажирских нефирменных поездах еще СВ? Оценка - 9.5 из 10 - за задержку при посадке из-за фартука. В остальном на свои деньги вагон дает более чем достаточное качество проезда.
Дата поездки: 2021-03-26
София Касьянова
Дата - 26 августа Маршрут - СПб - Петрозаводск Вагон - 13 Л Поезд в воскресный вечер при отправлении из Питера был забит практически под завязку. Вот так неожиданность! Специально в день отправления мониторил наличие билетов - плацкарта не было вовсе, СВ было свободно одно место, купе - порядка 40-ка на весь поезд. Были прицеплены дополнительные купейные вагоны. Последний имел номер 22. По вокзалу ещё объявляли, что вагон 20, который отцепляют в пути, находится в хвосте состава. Все вагоны, кроме штабного, имели стандартную красно-серую раскраску. На штабном имелась надпись "Карелия". Я ехал в купе один, ибо специально брал последнее купе. Все остальные места в моём вагоне, как я уже говорил, были заняты. Туалет био (не вакуумный), что сделало мою поездку самой комфортной среди всех пассажиров этого поезда (ничего за стеной не свистело) ::-D: В комплект белья входили две подушки. Это во всех СВ так? Я просто ездил в вагонах СВ только в Красной стреле, там тоже две дают. В купе установили телевизоры, поставили розетки и вообще сделали его похожим на фирменный поезд. Поездка прошла отлично, цена тоже не кусалась... 2.800 за СВ - это коммунизм какой-то. 10/10
Дата поездки: 2021-03-08
Губенко Сергей Владимирович
1. Новогодние каникулы 2011 года. Точнее уже не вспомню. спб- петроской 2. Обычный зеленый плацкарт. Из окон дует. В середине вагона проводник занавешивал одеялами окна особо мерзнущим баушкам. 3. удовлетворительное с минусом. на посадке в вагоне было прохладно. как оказалось позже весь уголь был потрачен на дорогу из Карелии. по Петросу загрузили снег с угольной пылью со слов проводника. Проводник отдельная песня. Не очень приветливый и не сильно опрятный проводник- мужчина средних лет неизвестной национальности с выхлопом. Который прятал толи обгорелые толи непомытые руки все в коростах. Не очень и держался за свою работу. всю дорогу было прохладно. а как же электроотопление??? 4. Ну что можно ожидать от мужчины- проводника. грязновато и с душком. в туалете все было из принадлежностей. мыло жидкое с запахом хлорки, бумага туалетная, полотенца. Вода холодная. Смыв не очень. унитаз- дырка в полу. 5. Про проводника написано выше. Разбудил перед петросом за полчаса, но не очень настойчиво добрая треть вагона спала до перрона. Ночью очень громыхало в тамбуре. проводник добывал уголь. странно. значит не весь кончился. длинные остановки по лодейному и свири. Кипяток всю ночь. Утром бодрящий кофе. Туалет открыт с перрона до перрона. 6. контингент обычные люди периферии. бабули , молодожены, школьники студенты. Так как рейс ночной все быстро угомонились еще до волховстроя. 7. обычная межобластная дерюга. 8. станция формирования- петрозаводск. со слов проводника- вагон не самый худший. было и похлеще. проводник рассказал, что менял снятых с поезда проводников за жалобу на холод в вагоне. говорит за ночь нарастали сугробы на подоконниках. общее впечатление 6/10. по утру на столе оказался использованный подгузник. молодые родители с ребенком постарались
Дата поездки: 2021-03-13
Васильев Владимир
Маршрут СПб - Петрозаводск. Дата 07.05 Вагон 15 К (У1) Вагон не новейший (как СВ в моих постах ранее), но с кондиционером и био-туалетом (занятость туалета обозначается надписью с подсветкой, как в самолётах загораются "пристегнуть ремни" и т. п.) - ранее в таких вагонах не ездил Всё чисто, коврики в наличии. В купе на местах покрывала с надписью "Калевала" Пишу, в основном, чтобы рассказать про "услуги". В них входит стандартный набор прессы (2 газеты и журнал Саквояж), комплект из щётки-пасты-ложки для обуви-ТАПОК! Давно уже тапки в купейных вагонах не попадались :*THUMBS UP*: Из сухпая - поллитровая бутылка воды, две булочки, чай-кофе, вафля. На горячее выбор - рыба, кура или шницель. Взял шницель - принесли ланч-бокс с внушительным количеством еды ::-): Можно было выбирать - либо ужин, либо завтрак. Выбрал ужин и спал почти до самого Петрозаводска - разбудили минут за 15 до прибытия Ах, да. Как обычно - ехал в купе один, ибо брал последнее купе ::-): Занятость моего вагона - 2/3. Вагон СВ был продан весь, кроме одного места. Не пойму, почему в поезд не прицепить ещё один СВ. В этом поезде оно всегда разбирается. И передвиньте его на 1,5 часа вперёд уже, а? 10/10
Дата поездки: 2021-03-22
Яна Бишинтеева
1) Дата поездки: 09.03 ВБС С.ПЕТЕР-ЛАД-ПИТКЯРАНТА-ПАСС. Вагон 22П
2) Внешний вид: Состав состоял из вагонов ТВЗ в раскраске РЖД и вагонов поезда "Карелия".
3) Первое впечатление: мой вагон ТВЗ середины 2000-х, довольно приятный снаружи, так и внутри, чистый, в вагоне тепло.
Туалет не био, в них присутствовали мыло и туалетная бумага, бумажные полотенца. В пути производилась уборка на ст.Лодейное поле (стоянка 4 часа). Предлагалась чайная продукция и кондитерские изделия (стандартные для Петрозаводского формирования), лотерея. Вагон без мягких спинок. Снаружи вагон и стекла чистые. В вагоне нет шторок, окна голые (как во всех поездах ЛВЧД-4 Петрозаводск).
4) Чистота вагона: на 5+.
5) Качество обслуживания поездной бригады: Девушки 25-30 лет. Титан работал. Телефон подзарядить получилось. Разбудили за 45 минут до прибытия в Питкяранту.
6) Контингент пассажиров: студенты, пассажиры с детьми, туристы.
7) Соответствие статусу фирменного поезда: поезд соответствует статусу фирменного, хотя фирменность была снята. (Бывш. "Калевала").
Станция формирования поезда: ЛВЧД-4 С-З Петрозаводск (ФПК ДОП-7 ОКТ).
8) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале.
10/10
4. Общее впечатление о поездке.
Идеально.
Дата поездки: 2021-03-27
Надежда Тоцкая
Дата поездки: 16 июля. Петрозаводск - СПб. Вагон 1М

Давно хотел проехать в лучшем вагоне ФПК. В Москву - дорого. А вот в петрозаводском поезде, где я с удивлением обнаружил этот вагон, цена оказалась гуманной - по 3500 с человека. Учитывая, что мы с товарищем возвращались с командировки - вообще отлично ::-):
Занято было два купе из четырёх имеющихся в вагоне. Бар в конце вагона не работал.
Через полчаса после отправления принесли ужин. Помимо этого, имелись в наличии на столе круассаны, апельсины, шоколадки и булочки с джемом.
Туалет и душ в купе работали без нареканий, горячая вода имелась. Сан.набор подаётся в фирменных сумочках с логотипом РЖД. Тапочки плотные, махровые
Присутствуют в купе пульт от двд-проигрывателя и телевизора. Эфирных каналов нет. Имеется одна розетка. Есть куча режимов освещения, жалюзи.
Места в купе много. Реально много. Нижняя кровать практически двуспальная.
Обслуживание проводниками - по высшему разряду. Будят, когда сам попросишь. Бельё сдавать не надо ::-D:

В общем, за 3.500 с носа я и за свои деньги с супругой готов ездить. Кстати, в прошлых отзывах по этому поезду я рекомендовал включить ещё один вагон СВ, ввиду его большой заполняемости. ФПК превзошло мои ожидания и желания ::-):
10/10
Дата поездки: 2021-03-25
Олександр Ковтун
Дата поездки: 09.08.18. Петрозаводск - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал).

Состав: ЭС1-053 ("Ласточка-Премиум").
Чистота снаружи: Состав снаружи чистый.
Чистота вагона: внутри всё чисто.
Качество обслуживания: Проводники женщины в возрасте, но опрятные, вежливые и одетые полностью по форме.
Контингент пассажиров: заполняемость поезда 90%. Замечены абсолютно все возрастные категории, достаточно много молодежи.
Питание: в мобильном баре появились очень вкусные сэндвичи, и это очень хорошо, так как сэндвичи единственное, чем можно позавтракать в поезде. Ранее были лишь мини круассаны. Так же появилось кофе из кофемашины, ранее кофе было растворимым.

Оценка поездки 10 из 10. Однако, очень медленно тащились весь путь (средняя скорость была 70-80 км/ч, при ограничении 100-120 км/ч на большинстве участков). Заметно, что график ну очень сильно растянут.
Дата поездки: 2021-03-08
Алексей Романов
15.07 Санкт-Петербург - Петрозаводск. Вагон №5, место №55.
Одиночная ласточка, заполняемость 100%. В целом эта поездка на "ласточке" мне не очень понравилась. Неоднократно предлагалась лотерея, Обслуживание было, в ходе которого выяснилась интересная вещь, кипяток бесплатный, а вот стаканы платные! Многие из постоянных пассажиров к появлению тележки приготовили свои кружки. При отклонении состава на боковой путь радовался звук, чем то похожий смесь рёва и скрежета в кривой. Очередь в туалет начала образовывается к Волховстрою. После Свири занял очередь в туалет, ради интереса засёк время. Простоял 14 минут.
К концу поездки пассажиры начали жаловаться на холод от кондиционера. Проводники развели руками, сказали, что он общий на весь состав (в данном вагоне его нельзя выключить или убавить), а позже добавили, что и во все не знаю как с ним обращаться.
В целом 7 из 10.
- Балл за не очень удобные сидения (для 5 часовой поездки)
- Балл за не однократное навязывание лотереи.
- Балл за климат.
Проводники, покинули "Ласточку" немногим позже пассажиров, минут через 7 после прибытия 3 проводника уже ожидали такси по соседству со мной.
Дата поездки: 2021-03-12
Кисилев Льоша
Возвращался из Птз 04.07.15 (прибыл утром того же дня на 12-м).
Вагон 02. В вагоне было повреждено два стекла (крупные и мелкие трещины). Туалет в соседнем (премиум) вагоне, куда два раза и бегал (к концу - закончилась вода). По поезду провозили два раза тележку с кофе, минералкой и сендвичами. Ехать было неудобно. Кресла были мягкие, с подголовниками, но не откидывались, узкие, под столиком ноги не вытянешь. Словом, через 3 часа - было уже сильно дискомфортно. Во время любого прохода через стрелку и отклонения - слышался шипящий рёв.
Особо добивал автоинформатор. Он врубился после усполнения песни, и звездел в течении, наверное, 10 минут. При этом объявления дублировались на английский ужасно мерзким и противным голосом, как бы "на распев" (помесь пародии на "кантри" и ещё более злой пародии на речь англицкой аристократии) ::-!: По пути - тоже самое. И перед прибытием. Перед прибытием - вообще отжиг! Перечислялись достопримечательности СПб в стиле введения к обзорной автобусной экскурсии, а потом... Потом была фраза про то, что в Петербурге можно наблюдать такое необычное явление, как белые ночи. Это тем, кто едет из Птз (а по большей части - возвращается в СПб вкручивалось!)
::-!:
Проводник тоже не очень. Нет, то, что он голыми руками вытаскивал мусор, и поддерживал порядок - да, но всё же не совсем следил за тем, что говорит.
Оценка: 4 из 10
Минусы:
Неудобные сиденья для 5 часовой поездки (сидишь узко, как на на насесте, локоть и бедро соседа касаются тебя).
Автоинформатор слишком навязчив, и слишком туп.
Автоинформатор напрасно говорит на таком английском (просто уши заворачиваются).
Мало туалетов на такой поезд.
Мало вешалок во 2-м классе, и нет занавесок (хоть и есть крючки). Вынужден был свою жилетку класть себе на колени.
До кучи (в том числе и за проводника).
Дата поездки: 2021-03-01
Руслан Березнюк
Я теперь тоже фанат ластоногих.
СПб-Птз и обратно - дико удобно.
Особенно с учетом того, что Карелавтотранс совсем нюх потерял и пускает на линию жуткие ведра с полунерабочим климатом и одним приоткрытым люком на весь автобус. В такую-то жару. С восьмичасовым маршрутом и нефиксирующимися креслами (их таких очень много - садишься, а спинка едет вниз до полулежа и фиг что сделаешь, хоть веревками вяжи), у которых мыши сгрызли всю мягкую спинку и теперь там поперечины каркаса можно пересчитать спиной во время любой ямки на дороге. На этом фоне их лодейнопольские и подпорожские коллеги выглядят как царские экипажи в сравнении с телегой крестьянина.
Короче, хорошо, что этому мучению теперь есть здоровая альтернатива и народ это быстренько почувтвовал - в автобусе после Пряжи на Птз ехало два человека, а основная выгрузка совершилась предсказуемо в Олонце.
На Ласту я покупал билет уже в пути, часа за три до отправления, одно из двух последних иеющихся мест.
День был четверг, вечерняя птица шла заполнена 100%.
Что хочу сказать - все на уровне (правда не пойму зачем делать очереди из пассажиров на посадке - там явно было более трех проводников, а пускали только в три вагона, но такое вообще у нас любят), у туалетов стояли велики (есть куда поставить, это хорошо), мне досталось место у столика, хоть и не люблю их, но доехал без вопросов, может потому, что соседка красивая напротив сидела. Пару раз кормовая тележка проехала, но я не пользовался.
Туалеты справлялись, очереди не видел (кроме небольшой из 3-4 чел в конце поездки перед СПб), запаха не ощущал (сидел за туалетом), солнце светило иногда в глаза, но у меня были очки, вобщем, не найду ничего такого, чтобы записать в минусы.
Климат как всегда в этом типе поездов, без нареканий.
Адекватность маршруту полная, 4:55 в пути смотрятся очень выигрышно на фоне остальных способов сообщения (кстати, ни разу не видел на табло скорости выше 120), я возвращался со сплава и хотел быстро доехать и поспать дома. Хорошо, что мне это удалось.
И еще здорово то, что нет ДЦ (иначе боюсь представить, сколько бы заломили за предпоследнее место и тогда бы пришлось искать иные пути).
10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-22
Максим Петренко
Я теперь тоже фанат ластоногих.
СПб-Птз и обратно - дико удобно.
Особенно с учетом того, что Карелавтотранс совсем нюх потерял и пускает на линию жуткие ведра с полунерабочим климатом и одним приоткрытым люком на весь автобус. В такую-то жару. С восьмичасовым маршрутом и нефиксирующимися креслами (их таких очень много - садишься, а спинка едет вниз до полулежа и фиг что сделаешь, хоть веревками вяжи), у которых мыши сгрызли всю мягкую спинку и теперь там поперечины каркаса можно пересчитать спиной во время любой ямки на дороге. На этом фоне их лодейнопольские и подпорожские коллеги выглядят как царские экипажи в сравнении с телегой крестьянина.
Короче, хорошо, что этому мучению теперь есть здоровая альтернатива и народ это быстренько почувтвовал - в автобусе после Пряжи на Птз ехало два человека, а основная выгрузка совершилась предсказуемо в Олонце.
На Ласту я покупал билет уже в пути, часа за три до отправления, одно из двух последних иеющихся мест.
День был четверг, вечерняя птица шла заполнена 100%.
Что хочу сказать - все на уровне (правда не пойму зачем делать очереди из пассажиров на посадке - там явно было более трех проводников, а пускали только в три вагона, но такое вообще у нас любят), у туалетов стояли велики (есть куда поставить, это хорошо), мне досталось место у столика, хоть и не люблю их, но доехал без вопросов, может потому, что соседка красивая напротив сидела. Пару раз кормовая тележка проехала, но я не пользовался.
Туалеты справлялись, очереди не видел (кроме небольшой из 3-4 чел в конце поездки перед СПб), запаха не ощущал (сидел за туалетом), солнце светило иногда в глаза, но у меня были очки, вобщем, не найду ничего такого, чтобы записать в минусы.
Климат как всегда в этом типе поездов, без нареканий.
Адекватность маршруту полная, 4:55 в пути смотрятся очень выигрышно на фоне остальных способов сообщения (кстати, ни разу не видел на табло скорости выше 120), я возвращался со сплава и хотел быстро доехать и поспать дома. Хорошо, что мне это удалось.
И еще здорово то, что нет ДЦ (иначе боюсь представить, сколько бы заломили за предпоследнее место и тогда бы пришлось искать иные пути).
10 из 10.
Дата поездки: 2021-03-01
Елена Бакалинская
Дата поездки: 01/09/2020 Петрозаводск - СПб, сидячий класс 2С. Состав из 5 вагонов, нумерация с хвоста.

Первое впечатление: За 15 минут до отправления из Петрозаводска поезд уже точно был доступен для посадки - точнее сказать не могу, т.к. сам пришёл на перрон примерно к этому времени. Возможно, состав подаётся и раньше этого, минут за 30 и в то же время начинается посадка, но это не точно. В вагонах достаточно многолюдно, загрузка близка к 95-100%.

Чистота вагона: Тут РЖД чётко соблюдает стандарты, к чистоте нет нареканий абсолютно никаких. Туалетом не пользовался, поэтому про него сказать ничего не могу.

Оснащённость вагона: Сиденья расположены по схеме 2+3, между каждой парой сидений находится 1 розетка. Работоспособность их мной не проверялась, но по идее, всё должно быть в порядке. В нашем головном вагоне также был в наличии кулер с горячей и холодной водой. Окна не зашториваются, какие-либо занавески отсутствуют (вагон всё же не спальный). Сидения не регулируются, но подлокотники имеются (подлокотник у окна не поднимается из нижнего положения). Крючки для одежды, вроде бы, над сиденьями были.

Качество обслуживания поездной бригады: Паспорт проверяли 2 раза: при посадке и после отправления поезда. В остальном - проводники больше ничем не донимали. Проводник также при проверке документов в вагоне сообщил о наличии розеток, расположении туалетных комнат и прочих удобств вроде кулера и мест для багажа.

Контингент пассажиров: поездка прошла спокойно, люди едут в основном по делам, всяких буйных личностей не наблюдалось.

Ваша оценка по 10 бальной шкале и общее впечатление от поездки: 8 из 10. Каких-либо нареканий по организации перевозки у меня нет, но 10 поставить никак не могу, т.к. поезд Ласточка всё же совершенно не предназначен для поездок длительностью 5 часов (а большинство пассажиров проезжают в нём именно весь маршрут) - банально неудобно сидеть в нерегулируемых и не предназначенных для долгой поездки креслах в битком набитом вагоне.
Дата поездки: 2021-03-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости