Поезд 015Я Архангельск — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно с 19.07
Время отправления: 20:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Архангельск-Город
20:30
Исакогорка 20:56 9 м 21:05 35 мин
Пермилово 22:45 1 м 22:46 2 ч 16 мин
Обозерская 23:09 40 м 23:49 3 ч 19 мин
Плесецкая 00:53 15 м 01:08 4 ч 38 мин
Шалакуша 01:50 2 м 01:52 5 ч 22 мин
Няндома 02:50 17 м 03:07 6 ч 37 мин
Коноша-1 04:34 20 м 04:54 8 ч 24 мин
Ерцево 05:15 2 м 05:17 8 ч 47 мин
Явенга 05:33 1 м 05:34 9 ч 04 мин
Вожега 05:48 2 м 05:50 9 ч 20 мин
Кадниковский 06:07 1 м 06:08 9 ч 38 мин
Харовская 06:40 2 м 06:42 10 ч 12 мин
Сухона 07:23 2 м 07:25 10 ч 55 мин
Вологда-1 07:51 23 м 08:14 11 ч 44 мин
Данилов 10:29 34 м 11:03 14 ч 33 мин
Ярославль-Главный 12:05 13 м 12:18 15 ч 48 мин
Александров-1 14:34 2 м 14:36 18 ч 06 мин
Москва (Ярославский вокзал) 16:43 20 ч 13 мин

Маршрут поезда 015Я Архангельск — Москва

Поезд 015Я отправляется ежедневно с 19.07 из города Архангельск до города Москва в 20:30. По пути поезд 015Я делает 19 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Обозерская. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 13 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Архангельск-Город до станции прибытия — Москва (Ярославский вокзал).

Стоимость билета на поезд 015Я Архангельск - Москва составит 2 818 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Архангельск — Москва

Поездов по маршруту: 1
ЭР Архангельск — Москва
Отправление
20:30
В пути
20 ч 13 мин
Прибытие
16:43 МСК
СВ
от 9 610 р.
купе
от 4 293 р.
плацкарт
от 2 818 р.
Купить

Отзывы о поезде 015Я

Степан Николаевич
10 июля сего года ехал на данном поезде из Москвы в Архангельск. Понравилось удобное время прибытия в Архангельск - весь день на осмотр достопримечательностей. Контингент - большой процент едущих на отдых, но больше - жителей Архангельска/Архангельской области. Причём большинство (по кр.мере в моём вагоне) - ехало до самого Архангельска. В Ростове и Ярославле - не вышел никто. В Вологде (и по станциям Вологодской области) - 3 человека. В Архангельской области (кроме Исакогорки и станции "Архангельск-город") - количество вышедших не знаю (т.к. спал уже). Видел только что в Ерцево и Коноше никто не выходил (в это время я ещё не спал). Посадка по Ярославской области не наблюдалась. В Вологде несколько человек село. Таким образом поезд используется, в основном, жителями Архангельской области и отдыхающими там. ------------------ Пассажиры не шумели. Минус - вагон был без кондиционера (жара!!!), поэтому в Ярославле, Данилове и Вологде (крупных станциях) большинство пассажиров выходило и стояло рядом с вагонами, ну и активно покупали воду и мороженое. ------------------ Влажная уборка проводилась как минимум 1 раз. Чай/кофе были в наличии по нормальным ценам (пару раз покупал). Проводница четко (и громко) объявила пассажирам когда (где) и во сколько закончится московская санитарная зона. В вагоне-ресторане не кушал, т.к. у меня была лапша доширак, а также на одной из станций (честно не запомнил название, но точно не Ярославль и не Вологда, Данилов вроде) старушки продавали пирожки и печеную картошку - основательно там покушал. Спасибо им) ------------------ В общем поезд отличный - 10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-07
Олег
Большинство вагонов (как плацкартных, так и купейных) с деревянными рамами, без признаков КВР. Биотуалетов нет. 5. Билет достался в купейный вагон с буфетом. В вагоне всего 5 купе, сначала двухместное (места 017-018), затем четыре четырёхместных (места 001-016). В продажу пассажирам идут места 001-012, места 013-016 для работников буфета, 017-018 - для проводников. Из особенностей вагона следует отметить отсутствие некотлового коридора и заднего туалета (дверь из салона-буфета ведёт сразу в нерабочий тамбур), а также очень маленький кипятильник (литра на три, не больше). 6. Наполняемость крайне низкая. От Москвы до Ярославля я был единственным пассажиром в вагоне, в Ярославле подсел ещё один человек. И всё. Проводник после отправления принёс постельное бельё, объявил, что санитарная зона продлиться 1,5 часа до тех пор, пока не проедем Сергиев Посад. Перед отправлением вагон был протоплен довольно слабо, температура была на уровне 15 градусов, но после отправления стало нормально. Однако из-под рам дуло по-страшному. В вагоне были установлены стеклопакеты, но в деревянных рамах. Щели утеплены не были. Сами окна в купе глухие, не открываются, что предполагает наличие кондиционера в вагоне (хотя по экспрессу вагон проходил как 2К). Из минусов проезда в вагоне-буфете следует отметить постоянный чад в коридоре от кухни буфета (правда, не слишком сильный), а также постоянное наличие посторонних пассажиров и шум голосов. 7. График выполнялся безукоризненно. Была запланирована пересадка в Вологде на п. 617 с интервалом между поездами 37 минут, опасения, что пересадка сорвётся, оказались напрасными, поезд прибыл в Вологду строго по расписанию. Правда и график довольно тянутый. 8. Контингент пассажиров оценить не удалось из-за их отсутствия. 9. Поезд формирования Северного филиала ФПК. 10. Оценка 8 из 10. Минус два бала за старые вагоны и неутеплённые окна.
Дата поездки: 2020-10-28
Голуб Дмитрий
Состав состоит исключительно из старых вагонов времён СССР - аммендорфы 47К и калининские 61-425. Тверских вагонов нет ни одного. Примерно половина вагонов ещё сохранила старую окраску Северной ж.д. (синюю с зелёным), остальные перекрашены в ливрею РЖД. Большинство вагонов (как плацкартных, так и купейных) с деревянными рамами, без признаков КВР. Биотуалетов нет. 5. Билет достался в купейный вагон с буфетом. В вагоне всего 5 купе, сначала двухместное (места 017-018), затем четыре четырёхместных (места 001-016). В продажу пассажирам идут места 001-012, места 013-016 для работников буфета, 017-018 - для проводников. Из особенностей вагона следует отметить отсутствие некотлового коридора и заднего туалета (дверь из салона-буфета ведёт сразу в нерабочий тамбур), а также очень маленький кипятильник (литра на три, не больше). 6. Наполняемость крайне низкая. От Москвы до Ярославля я был единственным пассажиром в вагоне, в Ярославле подсел ещё один человек. И всё. Проводник после отправления принёс постельное бельё, объявил, что санитарная зона продлиться 1,5 часа до тех пор, пока не проедем Сергиев Посад. Перед отправлением вагон был протоплен довольно слабо, температура была на уровне 15 градусов, но после отправления стало нормально. Однако из-под рам дуло по-страшному. В вагоне были установлены стеклопакеты, но в деревянных рамах. Щели утеплены не были. Сами окна в купе глухие, не открываются, что предполагает наличие кондиционера в вагоне (хотя по экспрессу вагон проходил как 2К). Из минусов проезда в вагоне-буфете следует отметить постоянный чад в коридоре от кухни буфета (правда, не слишком сильный), а также постоянное наличие посторонних пассажиров и шум голосов. 7. График выполнялся безукоризненно. Была запланирована пересадка в Вологде на п. 617 с интервалом между поездами 37 минут, опасения, что пересадка сорвётся, оказались напрасными, поезд прибыл в Вологду строго по расписанию. Правда и график довольно тянутый. 8. Контингент пассажиров оценить не удалось из-за их отсутствия. 9. Поезд формирования Северного филиала ФПК. 10. Оценка 8 из 10. Минус два бала за старые вагоны и неутеплённые окна.
Дата поездки: 2020-10-02
Костя
Удобный (для меня) график. Чай-кофе-сладости в наличии, уборка производилась. Вагон чистый, туалет - тоже чистый, туалетная бумага в наличии. Средняя заполяемость (почти все верхние полки не были заняты). Минусов не наблюдалось. 10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-20
Маским Тимофеев
Внешний вид соответствует среднестатистическому виду скорого нефирменного поезда: большинство вагонов в окраске РЖД, один - "Вологда"; не слишком опрятный внешний вид вагонов.
3) Первое впечатление: новый вагон (с овальными стеклами на входных дверях, биотуалеты).
4) Чистота вагона: вагон чистый, правда в 16 поезде в Москве бросалась в глаза неубранная пыль. Уборка в дороге не производилась, но, в принципе, грязно не было.
5) К поездной бригаде претензий нет. В 16 поезде всем пассажирам предложены чай и кондитерские изделия, каждому объяснены правила пользования биотуалетом. В 15 поезде проводники были менее заметны, но это и не плохо. :) В туалетах было мыло, бумага (не всегда, но бОльшую часть дороги), кпияток в титане, температура воздуха поддерживалась достаточно комфортная (21-28 градусов). Стакан был предоставлен по первому требованию.
6) Наполняемость вагона очень высокая (близка к 100%, свободные места я видел лишь временами, в т.ч. у туалетов). Большинство пассажиров ехали от конечной до конечной (в купейных вагонах, возможно, ситуация иная). В 15 поезде заметная высадка по Вологде и посадка по Ярославлю. В 16 поезде высадка-посадка по Вологде, меньше по Ярославлю, садились пассажиры и на других станциях (например, в Вожеге). В Архангельск вагон пришел полностью заполнен (я свободных мест не заметил).
7) Соответствует статусу нефирменного скорого поезда.
8) Оценка 9 из 10.
Вот что не совсем понравилось, так это расписание. Во-первых, на участке Ярославль-Москва этот поезд самый медленный из всех, прибывающих на Ярославский вокзал, в т.ч. пассажирских, имеющих остановку в Ростове (Яр). Во-вторых, к Ярославлю (п. 15) было опоздание 25 мин, однако в Москву прибыл вовремя (еще бы, столько времени в запасе). В третьих, 16 поезд к Ростову опаздывал на 1 час 20 минут, а в Ярославле на 1,5 часа. К Вологде отставание было снова 1 ч 20 мин. Учитывая стоянку в Обозерской (по расписанию) ~2,5 часа, не удивительно, что в Архангельске были вовремя. Кстати, в нынешнем временном расписании с долгой стоянкой по Обозерской, этот поезд, вообще-то, не совсем скорый, т.к. медленнее даже укаждостолбного 318.
Формирование поезда - Кострома, однако заметил 2 купейных вагона приписки Архангельск. Вся плацкартная группа состоит из новых вагонов, купейная - из старых, в т.ч. есть с деревянными рамами. Если сравнивать с фирменным 317/318, то плацкарт лучше (по крайней мере, не хуже) в 15/16, а вот фирменные купе однозначно лучше (но и дороже значительно). Видел я только один состав 15/16 поезда, в других, возможно, ситуация другая.
Дата поездки: 2020-10-11
Неживенський Андрей
Ехал на этом поезде 2 января от Москвы до Ярославля.
Обычный поезд. Чай-кофе-сладости в наличии, уборка производилась.
Вагон чистый.
10 из 10.
Дата поездки: 2020-10-13
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости