Поезд 015Ж Волгоград — Москва

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 июля, …
Время отправления: 17:13

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Волгоград-1
17:13
Иловля-1 18:43 2 м 18:45 1 ч 32 мин
Арчеда 19:50 8 м 19:58 2 ч 45 мин
Себряково 20:54 3 м 20:57 3 ч 44 мин
Филоново 22:08 2 м 22:10 4 ч 57 мин
Алексиково 23:03 5 м 23:08 5 ч 55 мин
Поворино 23:42 15 м 23:57 6 ч 44 мин
Борисоглебск 00:30 10 м 00:40 7 ч 27 мин
Терновка 01:33 2 м 01:35 8 ч 22 мин
Жердевка 01:54 2 м 01:56 8 ч 43 мин
Токаревка 02:23 2 м 02:25 9 ч 12 мин
Оборона 02:49 2 м 02:51 9 ч 38 мин
Грязи-Воронежские 04:00 36 м 04:36 11 ч 23 мин
Мичуринск-Воронежский 05:35 5 м 05:40 12 ч 27 мин
Богоявленск 06:45 2 м 06:47 13 ч 34 мин
Раненбург 07:15 10 м 07:25 14 ч 12 мин
Троекурово 07:51 2 м 07:53 14 ч 40 мин
Милославское 08:31 2 м 08:33 15 ч 20 мин
Спасское 08:43 2 м 08:45 15 ч 32 мин
Топиллы 09:00 2 м 09:02 15 ч 49 мин
Павелец-1-Тульский 09:20 2 м 09:22 16 ч 09 мин
Михайлов 10:04 2 м 10:06 16 ч 53 мин
Узуново 10:45 27 м 11:12 17 ч 59 мин
Москва (Павелецкий вокзал) 14:00 20 ч 47 мин

Маршрут поезда 015Ж Волгоград — Москва

Поезд 015Ж отправляется 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 июля, … из города Волгоград до города Москва в 17:13. По пути поезд 015Ж делает 24 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции Грязи-Воронежские. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 20 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Волгоград-1 до станции прибытия — Москва (Павелецкий вокзал).

Стоимость билета на поезд 015Ж Волгоград - Москва составит 2 866 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Волгоград — Москва

Поездов по маршруту: 3
Самый быстрый
Премиум
ЭР Wolgograd-Moskau
Отправление
15:51
В пути
G 05 i 01391
Прибытие
09:30 МСК
СВ
от 11 306 р.
купе
от 4 380 р.
плацкарт
от 4 212 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Wolgograd-Moskau
Отправление
17:13
В пути
G 08 i 01471
Прибытие
14:00 МСК
купе
от 3 846 р.
плацкарт
от 2 866 р.
Купить
ЭР Wolgograd — St. Petersburg
Отправление
01:07
В пути
z UTCam1UTC G 01 i 01161
Прибытие
02:23 МСК
купе
от 3 643 р.
плацкарт
от 3 058 р.
Купить

Отзывы о поезде 015Ж

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости